Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/12/24 17:23
Про посольство архив 

поехал мой любимка делать визу в Россию сегодня рано утром. Накануне звонил в посольство раза 3, чтобы удостовериться насчет того, примут его или нет. Вот приехал он с утреца, а ему говорят: мы вас не пропустим - надо по записи.... Он такой в шоке, потому что никто об этом не сказал по телефону, когда он уточнял детали, сказали что с утра приезжайте просто.
вот теперь он остался в Анталии, снял номер в гостинице (опять же потратился) и завтра с утра пойдет заново платить за визу. Только на этот раз уже по записи (сегодня его фамилию записали)....
Причем разговаривать не захотели с ним там, по-турецки "никто не говорит", внутрь не пускают (хотя вход туда свободный до 18.00), отношение, конечно, отвратительное.... мне неприятно

alias
(İnci çiçeği)
2008/12/24 18:00
Re: Про посольство new [re: _Yagmur_]архив 

визу по приглашению делает, что ли? не поняла.

а не проще было сделать турвизу?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/12/24 18:06
Re: Про посольство new [re: alias]архив 

по приглашению... турвизу не проще, потому что он сюда не на месяц



alias
(İnci çiçeği)
2008/12/24 18:11
Re: Про посольство new [re: _Yagmur_]архив 

ясно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/12/24 18:12
Re: Про посольство new [re: alias]архив 

в том году он просто так приехал и получил визу в тот же день. (они и щас так делают) но вот теперь говорят что по записи.... вот трудно что ли принять просто так? это же всего 3 минуты



alias
(İnci çiçeği)
2008/12/24 18:39
Re: Про посольство new [re: _Yagmur_]архив 

бюрократы (это слово я от своего услышала :lol: )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Olik06
(Голубая мечеть)
2008/12/24 22:34
Re: Про посольство new [re: _Yagmur_]архив 

вообще странно,потому что раньше,по крайней мере год назад точно никакой записи в консульстве Анталии не было,доки на визу брали утром и после обеда уже выдавали!

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

keddy
(бывалый)
2008/12/24 23:58
Re: Про посольство new [re: _Yagmur_]архив 

da! stranoo! moi vot nedelu nazad! pozvonil, ego zapisali! on utrom prishel s priglasheniem v konsulstvo v antalii! a posle obeda viza bila gotova1 on govorit tam vse takie lubeznie bili!



Shona
(турецкий шпион)
2008/12/25 11:08
Re: Про посольство new [re: Olik06]архив 

не знаю, что было год назад, но в этом году в октябре-ноябре в консульство анталийское без записи не пробиться!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/25 11:10
Re: Про посольство new [re: _Yagmur_]архив 

да я уже сто раз писала про наше консульство и его раюотников - это просто жуть! мало того, что запись (вам еще повезло, что на след. день можно прийти), разговаривают хамски, внутрь пропускают по одному - я там внизу чуть не поругалась, чтоб с будущим мужем пройти.
поэтому отношение отвратительное не только к туркам, но и к своим. особенности менталитета, наверное)))


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |