Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Galia
(бездельник)
2008/12/25 16:19
Текущая погода в Анталии архив 

По инфо на главной странице +6... такого не помню ооочень давно, ну разве что ночью, но не днём при солнечной погоде. Как в реале там сейчас и какой прогноз на новый год ожидается? Прошлый новый год был шикарный по погоде, позапрошлый попрохладнее, дождики, но меньше +10 ночью даже не опускалось...



Shona
(турецкий шпион)
2008/12/25 16:25
Re: Текущая погода в Анталии new [re: Galia]архив 

мне вчера сказали, что днем около 10-12 градусов и дожди.
кстати, прошлый нг не сказать, чтоб очень теплым был. ночью я конкретно замерзла

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

irasolnce
(Упомянутый в Коране)
2008/12/25 16:28
Re: Текущая погода в Анталии new [re: Shona]архив 

Нее - прошлый НГ шикарный был))) я 14 дней провела там, приехала с загоревшей мордашкойи только один день дождь был! А в этом году погода действительно - текущая!!!)))))

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Shona
(турецкий шпион)
2008/12/25 16:30
Re: Текущая погода в Анталии new [re: irasolnce]архив 

днем хорошо было, а ночью холодно. я мерзла вечерами в плаще и сапогах

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Galia
(бездельник)
2008/12/25 16:31
Re: Текущая погода в Анталии new [re: Shona]архив 

Ну ночью это понятно, сейчас идёт вопрос про день, я тоже в прошлом году с загорелой мордашкой приехала, в море купались, именно купались, а не мочили ножки, дождик и ветер помню пару дней, вечером конечно холодно, в новогоднюю ночь пар из рта шёл...



ayshe9
(воинственный янычар)
2008/12/25 16:33
Re: Текущая погода в Анталии new [re: Galia]архив 

Прошлый Новый год шикарный???? Ужо года три шика не наблюдаю. В прошом году ночью было +4+6 и ниже.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Galia
(бездельник)
2008/12/25 16:34
Re: Текущая погода в Анталии new [re: Shona]архив 

Вечерами мы особо и не гуляли, но вечером и осенью прохладно уже, но днём! Неужели к новому году потепление не обещают?
Неизвестно что лучше, солнышко и холодно или дождик и тепло...



Galia
(бездельник)
2008/12/25 16:37
Re: Текущая погода в Анталии new [re: ayshe9]архив 

А мы по ночам не гуляем и не загараем Я про день говорю, я загарала каждый день, и даже два раза купалась, 4 января точно помню шикарное море было! Градусник в отеле не опускался ниже 10 вечером. Про три года - 4 года назад в Анталии холоднее было чем в прошлом.



ayshe9
(воинственный янычар)
2008/12/25 16:40
Re: Текущая погода в Анталии new [re: irasolnce]архив 

Блин, а где я была с 29 декабря по 5 января????? В полушубке шлялась. На солнце еще терпимо, а в тени и пар шел изо рта. Мож мне показалось, что я в Кемере??? Што самое обидное - не пью (бАлЭю).

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

ayshe9
(напившийся ракы)
2008/12/25 16:49
Re: Текущая погода в Анталии new [re: Galia]архив 

А мы ИШЧо как гуляли в Новогоднюю ночь, феерверки и петарды!!!! КонеЧно, можно было бы и днем на солнце популять, но ночью огоньки по-ярче. А термометр не на территории отеля, а в машинке, на панели приборов, видели такие машины?

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |