Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Bekliyorum
(хозяин ишака)
2009/02/23 19:56
Турецкие сим карты архив 

Честно говоря, я так и не поняла, т.к. не пользовалась- можно ли пользоваться турецкими сим картами для наших телефонов. Вопрос актуален т.к. роуминг очень дорог. Мне знакомая сказала, что вначале пользоваться можно, но потом они якобы блокируются...недели через 3....я так и не поняла почему так просходит и хотелось бы узнать какими картами вы пользуетесь и как выходите из этого труднейшего положения?



nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/23 20:01
Re: Турецкие сим карты new [re: Bekliyorum]архив 

блокируются не карты а телефоны


Мiнск- жыцця майго крынiца....

murca
(турецкий шпион)
2009/02/23 20:08
Re: Турецкие сим карты new [re: Bekliyorum]архив 

Элементарно. Покупаете симку и просите зарегистрировать телефон. Ваш телефон будет работать только с этой турецкой симкой и не заблокируется. По закону иностранец может зарегистрировать один аппарат в год

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

Bekliyorum
(хозяин ишака)
2009/02/23 20:56
Re: Турецкие сим карты new [re: murca]архив 

то есть это абсолютно не проблема и я могу при покупке там же и зарегистрировать телефон? а что это за регистрация такая? :yel: будет ли телефон нормально потом работать когда я вставлю свою русскую карту?



all_1984
(kara melek)
2009/02/23 21:16
Re: Турецкие сим карты new [re: Bekliyorum]архив 

идете в офис туркселя(если будете покупать их симку), там и покупаете и сразу регините его, просто у них система такая, подробности не знаю точно...и будет работать всегда., с русской симкой тоже все нормально будет.



Bekliyorum
(хозяин ишака)
2009/02/23 21:35
Re: Турецкие сим карты new [re: all_1984]архив 

ага понятно...мерси...а чтобы зарегистрировать какие-то документы на телефон наверно нужны или копии...??



nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/23 21:36
Re: Турецкие сим карты new [re: Bekliyorum]архив 

ничего не надо вообще.
главное,чтоб сим на ваше имя было ну и соответственно тел тоже на себя регистрировать будете. и паспорт еще.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

all_1984
(kara melek)
2009/02/23 21:48
Re: Турецкие сим карты new [re: nata_by]архив 

Нат,а ты не знаешь сколько она работает без пополнения счета??, ну вот я последний раз клала деньги в сентябре...когда еще раз поеду не знаю, и роуминг у меня тут не работает...все как-то по-разному так говорят...а в офисе забыли спросить...



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/23 21:48
Re: Турецкие сим карты new [re: all_1984]архив 

7 мес в общем 3+3+1

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/23 21:50
Re: Турецкие сим карты new [re: all_1984]архив 

контурная карта?
по-моему если хоть что-то есть на счету - 3 месяца. потом нужно просто контуры заг.рузить.


Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |