Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/26 19:46
Хочу купить собачку!!! архив 

Подскажите плиз, кто знает где можно купить собачку типа чихуа либо той-терьера?? Желательно в анталии. Может у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются разведением этих пород?? Заранее благодарна.



Jenchik
(напившийся ракы)
2009/02/26 20:17
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: Favorit]архив 

В Турции не знаю а в москве есть знакомые которые занимаются разведением тоев



Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/27 10:47
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: Jenchik]архив 

В Москве мы тоже знаем...так, кому же охота возиться со всеми прививками и разрешительной доументацией на вывоз щенка. Лучше уж здесь найти... нам не нужен с родословной, нам нужен для души!!!



Кавун
(Директор)
2009/02/27 11:47
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: Favorit]архив 

ну прямо такая возня - прививку перед поездкой делать все равно нельзя, поэтому делается справка за 1000 рублей у ветеринара, берется справка из общества служебного собаководства, что собака не является ценной для страны, и все - один день и собака вывезена. Породистых собак обычно из-за границы везут, из той же Москвы, может, и можно найти, иностранцы какиенть может и разводят. Вот лабрадора найти попроще, ретривера тоже можно, т.к он охотничий, а охотничьих чаще разводят.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

SeytanHanim
(археолог)
2009/02/27 18:50
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: Favorit]архив 

Я в зоомагазине в Анталии видела той-терьерчиков. А в другом магазине, где мне больше нравится, видела потрясающих ретриверов.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/27 19:39
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: SeytanHanim]архив 

А где находится магазин поточнее?? И сколько стоит не узнавали случайно???



SeytanHanim
(археолог)
2009/02/27 19:53
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: Favorit]архив 

Цены от 400 до 700 лир, магазин с той-терьерами в центре недалеко от главной шоппинговой улицы, а второй - в Дедемане, после тц Лаура.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(археолог)
2009/02/27 19:56
Re: Хочу купить собачку!!! new [re: Favorit]архив 

Я самого главного не написала - меня там уже месяц нет, поэтому щенки там могут быть, а могут и не быть. Я бы спросила у менеджера в магазине, когда появятся щенки, и забирала бы у заводчика или сразу же в день привоза, чтобы моя собачка в стеклянной клетке не сидела.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |