Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
pochemynet
(знаток)
2009/03/27 15:06
Турок в отеле архив 

Я в мае еду в Аланию, ашкым хотел приехать ко мне в отель и тоже там поселится, но в отдельном номере естественно, уже начал все резервировать, но ему после перезвонили и сказали что отменяют резервацию из-за того что он один, и так у них не селят....это бред и вранье или такое и правда бывает?

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/27 15:10
Re: Турок в отеле new [re: pochemynet]архив 

реально бывает. некоторые отели не селят одиноких турок.

Every woman wants to be a witch..

pochemynet
(знаток)
2009/03/27 15:12
Re: Турок в отеле new [re: Kuzu]архив 

и че теперь ему компанию чтоли искать чтобы со мной увидеться? капец как все сложно...а я уже забронировала и оплатила этот отель(((( не думала что такие проблемы могут быть....



Irina_P
(дежурный)
2009/03/27 15:22
Re: Турок в отеле new [re: pochemynet]архив 

возможно, легче ему будет подселиться к вам в номер, доплатит разницу между синглом и даблом...если у вас, конечно, отношения подразумевают такой поворот



pochemynet
(знаток)
2009/03/27 15:28
Re: Турок в отеле new [re: Irina_P]архив 

они наврятли так согласятся сделать, тем более я еду не одна, и мы гражданы разных государств



Irina_P
(дежурный)
2009/03/27 15:30
Re: Турок в отеле new [re: pochemynet]архив 

то есть у вас не сингл? тогда, конечно. а по поводу гражданства, тут только сам отель ответит, поселят или нет, огромное количество людей ездят и отдыхают вместе.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/03/27 17:15
Re: Турок в отеле new [re: pochemynet]архив 

Нас селили вместе на курортах, правда мы в Турции оплачивали всё. А очень много отелей не селят одиноких турок это правда

Anya abla...

serif
(турецкий шпион)
2009/03/27 17:50
Re: Турок в отеле new [re: pochemynet]архив 

vse pravda,ne selyat chasto,s drugom tozhe mogut ne zaselit ,grazhdane otdelnyh gosudarstv erunda,nikakoi raznicy..

love hurts

maska
(начальник гарема)
2009/03/27 19:42
Re: Турок в отеле new [re: serif]архив 

вообще расстроилась очень из-за этого и даже не знаю какой выход найти, не хочется украдкой встречаться за территорией отеля, да и это не отдых...
представляю как им обидно, в собственной стране находясь, не иметь возможность даже отдохнуть одному...
и мне кажется что если с другом поедет, наврятли заселят их, вероятности ещё меньше...
непонятно из каких соображений администрация отеля не заселяет, они за него боятся что он один приедет или за туристов?))))))) смех, да и только




maska
(начальник гарема)
2009/03/27 19:44
Re: Турок в отеле new [re: pochemynet]архив 

(последнее сообщение от моего имени писала почемунет))))))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |