Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Javy
(хозяин ишака)
2009/04/18 11:45
Тур из Стамбула в Бодрум архив 

У меня возникло не совсем традиционное желание купить тур из Стамбула в Бодрум. Дело в том, что сначала планирую улететь в Стамбул и потусоваться недельку там, а потом перелететь в Бодрум как нормальный турист. В Бодруме ни разу не была, поэтому очень хочется обычного туристического сервиса - чтоб встретили, поселили в отеле, а потом обратно в аэропорт трансфер устроили, чтоб я обратно в Стамбул прилетела. Подскажите пожалуйста, как это лучше устроить, и во сколько примерно это выльется (2 недели в трешке получше или четверке в центре), буду очень благодарна ссылкам на сайты операторов, которые могут это устроить.



kedi2001
(троянский конь)
2009/04/18 21:22
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: Javy]архив 

Добрый день ! Туристических компаний, работающих на внутренний рынок достаточно много. Купите в понедельник газету Hürriyet - там есть приложение Путешествия. Я думаю, вы достаточно легко найдете. Можно также посмотреть у ETS TUR [] . Удачи !

Javy
(хозяин ишака)
2009/04/19 09:25
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: kedi2001]архив 

Спасибо большое за ответ. Только в том и проблема, что я нахожусь в Росии и пытаюсь все спланировать до отлета в Стамбул.



Tavsanka
(хозяин ишака)
2009/04/20 09:55
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: Javy]архив 

А когда лететь хотите?



night
(хозяин ишака)
2009/04/20 11:07
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: Tavsanka]архив 

Ой, у меня пока все запутано. 1 июня планирую прилететь в Стамбул с подругой, потом 6 она вернется в Москву, а у меня 2 пути - или меня оттуда заберут в Анталию, или сама поеду скорее всего в Бодрум, правда пока слабо представляю, как это у меня получится, информацию пока с трудом накапываю, и получается, что чуть ли не дешевле получится вернуться в Москву и слетать по путевке. Бред! Самое экстремальное в этой ситуации, что знать, куда поеду, я буду только в Стамбуле. Вот пытаюсь на пороге узнать хотя бы во сколько это выльется и куда стучаться.



night
(хозяин ишака)
2009/04/20 11:09
Это я - Javy new [re: night]архив 

писала пост дома, со старой учетки)))



Tavsanka
(хозяин ишака)
2009/04/20 12:59
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: night]архив 

Ну билет вы возьмете в Стамбуле. там много авиакомпаний - те же Турецкие авиалинии, и местные - Onurair,Atlasjet.
если вы хотите, чтоб вас встречали, у вас трансфер будет дорогой - из аэропорта в отель и обратно, т.к. вы одна поедете, и вам машину будут заказывать.
Вообще сейчас рановато вы спрашивать начали, сезон-то в Бодруме еще не открылся (русский) и те цены, которые вам сейчас дают весьма и весьма приблизительны.
Я думаю ближе к делу начнутся хорошие скидки.
У меня подруга в Бодруме, директор компании "Галактик-тур", это принимающая сторона там. Она вам все организует и цены расскажет, только ее сейчас нет на месте, потому что банально рано еще. Давайте в мае спишемся тогда.



Tavsanka
(хозяин ишака)
2009/04/20 13:11
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: night]архив 

я вам написала в приват



night
(хозяин ишака)
2009/04/21 06:20
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: Tavsanka]архив 

Спасибо большое, координаты записала. В середине мая буду покупать все билеты и как-то определяться. Обращусь к вам за помощью)))



Tavsanka
(хозяин ишака)
2009/04/21 10:04
Re: Тур из Стамбула в Бодрум new [re: night]архив 

не за что пока))))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |