Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/30 19:35
Re: Украинцы, внимание new [re: Хурем]архив 

у меня тот просто закончился и я сделала новый. В прошлом году.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(путешественник)
2009/04/30 19:37
Re: Украинцы, внимание new [re: Guseva]архив 

Там индюшка хорошая и ребрышки, но цена реально завышена и в основном, как я поняла, приезжают только "свои", так как на нас смотрели как на пришельцев
Кстати, Севастьян вроде бы как уже не настоятель

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(путешественник)
2009/04/30 19:38
Re: Украинцы, внимание new [re: Guseva]архив 

Я пока не напрягаюсь, все равно в Ливан дорога...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/30 19:40
Re: Украинцы, внимание new [re: Хурем]архив 

там на всех, кто НЕ из власти и не из постоянных клиентов, так смотрят...Типа, чего вы сюда приперлись.
Давно уже не настоятель. Сейчас Владыка Епифаний. Поговаривают, что он племянник Филарета.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

tocade
(Team Секс на пляже)
2009/04/30 19:41
Re: Украинцы, внимание new [re: Guseva]архив 

у меня еще со старым можно 3 года ездить, но...... теперь призадумаюсь может новый сделать



Хурем
(путешественник)
2009/04/30 19:41
Re: Украинцы, внимание new [re: Guseva]архив 

Ну, мы решили, что следующего визита не будет
А по поводу настоятеля, то везде политика... увы

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/30 19:43
Re: Украинцы, внимание new [re: tocade]архив 

просто нужно узнать. если достаточно один раз переведенной бумажки, то нет смысла. Если каждый раз нужно заверять и часто ездите, но, может, и стоит.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/30 19:45
Re: Украинцы, внимание new [re: Хурем]архив 

а вы не заходили на территорию монастыря?
Он за год столько сделал для монастыря, как никто другой. Все храмы реконструируются, прихожане работают постоянно, огородики, клумбы, деревья...все благоухает.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(путешественник)
2009/04/30 19:46
Re: Украинцы, внимание new [re: Guseva]архив 

Да пошел дождь, мы до темноты пересидели. А хотелось бы посмотреть

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/30 19:51
Re: Украинцы, внимание new [re: Хурем]архив 

заходите.
Если будете во вторник или в четверг, то и к нам заглядывайте, я там целый день...мы в двухэтажном корпусе в самом конце.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |