Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

бэхетле
(начинающий)
2009/06/04 14:16
Эдремит архив 

а есть кто-нибудь из русских,кто живет в Эдремите или поблизости? вообще что представляет из себя город и окрестности?

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!

Marra
(бездельник)
2009/06/14 22:54
Re: Эдремит new [re: бэхетле]архив 

У моего мужа там живут родители и я была раза три. Небольшой турецкий городок, 50 тыс. население. Поблизости большое количество курортных поселков, которые заполняются турецкими туристами летом. Зимой - глухо.
Ну, а вообще, смотря с чем сравнивать.

Про русских не знаю, не видела на улицах, может и есть.

Что касается меня, то я бы там жить не стала. Мне и Анталия иногда большой деревней кажется.

Лучшая защита женщины - её толстый бумажник!

бэхетле
(начинающий)
2009/06/15 09:07
Re: Эдремит new [re: Marra]архив 

у моего тоже там родители,как раз рядом в курортном городке,Акчай.. родители уже старые,так что в любом случае придется когда-никогда к ним перебираться.. вот меня тож это смущает,что там зимой глухо и русских нет.. ну а что поделаешь.. кемер тож деревня и зимой глухо,но русских конечно много.. хотя как говорится,хорошо там,где нас нет.. но мегаполисы я тоже не люблю..

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!

Marra
(бездельник)
2009/06/15 16:17
Re: Эдремит new [re: бэхетле]архив 

И у моего в Акчае живут!))) Зимой только в Эдремит перебираются, потому что там есть отопление. А летом тусят в Акчае.

И тоже родители довольно пожилые, но на мою удачу там еще есть два брата мужа. Поэтому мне не грозит переезд. Хотя иногда муж мечтательно поговаривает - а вот, вернуться бы на родину... Но, я категорически против. Если думать о будущем будущих детей, то Анталия в плане перспектив намного привлекательнее.
Да и для себя - чем там заниматься-то? В Анталии с работой-то не ахти, правда, всегда выручит туризм. А там, что делать?
Тот же Кемер всего в 40 км от Анталии. А от Эдремита до ближайших больших городов Балыкэсира - 100 км, Измира - 250. Балыкэсир мне не понравился совсем, много капалух...
В общем, деревня деревне - рознь...


Лучшая защита женщины - её толстый бумажник!

бэхетле
(начинающий)
2009/06/16 08:02
Re: Эдремит new [re: бэхетле]архив 

ну а у моего,к сожалению,единственный брат живет в Германии..А у родителей дом большой,там живут постоянно,отопление в этом году хотят провести.. Я тоже туда не хочу,но если он туда поедет,не останусь же я в Кемере )) Он говорит ты еще не видела,а заранее переживаешь,может понравится тебе.. Просто русских нет там, вот из-за этого переживаю,а так везде можно найти свои плюсы и минусы.
А насчет детей.. ну вот наши оттуда же,и ничего выучились и университет закончили,это от семьи зависит и от родителей, каким вырастит ребенок..
Время покажет конечно, как сложится,но я всегда ему говорю,что надеюсь ты переедешь туда только в старости ))

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |