Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/25 15:52
Что за фигня с кредитками?? архив 

Почему я не могу оплатить своей дебитной картой ВИЗА банка Уралсиб цветы в Турции?? Во всём мире ей оплачиваю покупки через интернет, денег там более чем достаточно. Турки пишут хрень что ваша карта непригодна для оплаты в интернете. Та же хрень у нас с Алисой была при покупке барахла с одного турецкого сайта.
Это чё за страна такая особенная?

Anya abla...

Flower
(любитель мяса)
2009/08/25 15:57
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: Annie]архив 

Security issues! Очень часто при оплате через интернет зарубеж, принимаются к оплате только кредитные карты!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/25 16:14
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: Flower]архив 

В первый раз столкнулась с такой фигнёй именно в []. А могут быть фирмы там, работающие с дебитными картами? Как мне цветы то послать

Anya abla...

lida83
(последний на пляже)
2009/08/25 17:06
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: Annie]архив 

У тебя классическая Виза? к сожаленью я с этим и у нас сталкивалась пару раз - супермаркет почему то не принял мою классику зарплатную. А Мастер кард аэрофлотный покатил ((
Наверно проблемы с платежным терминалом.
В Турции у меня не было проблем с зарплатными классиками.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/25 17:14
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: lida83]архив 

ты по инету пыталась платить? просто у меня дебетовая виза классик, я ей нормально в любом магазе расплачиваюсь , и тут, и в Турции. Но для покупок в инетеона не подходит. Спецом для этого делала себе Визу виртуон для покупок в инете - удобно и безопасно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Driver2003
(Эксперт)
2009/08/25 17:15
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: lida83]архив 

Вообще зарплатная она обычно не классик. а электрон, т.е ей можно расплатиться и снять деньги. а через интернет не будет работать. Во всяком случае у нас в компании Сберовские зарплатные визы именно так и работают. Хотя у самого Уралсибовский классик- в Стамбуле везде нормально расплачивался и налик снимал. Интернет-магазин, правда не пробовал.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/25 17:16
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: Driver2003]архив 

Классик не во всех интернет магазах проходит, к сожалению , точнее , в большинстве таких магазинов не проходит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/25 17:37
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: Driver2003]архив 

У меня классик и я ей оплачиваю все покупки спокойно во всех странах мира (через нет много покупаю). В Турции они мне только что подтвердили что проблема в том, что карта дебетовая и я могу через свой интернет-банк (у меня есть чип) сделать им перевод. Теперь проблема другая, я не знаю свой ИНН и надо его добыть в налоговой ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/25 17:38
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: apelsin]архив 

Как раз у меня в большинстве магазинов проходит ))
С кредитками я не связываюсь принципиально, в кредит не живу ))

Anya abla...

Flower
(любитель мяса)
2009/08/25 17:39
Re: Что за фигня с кредитками?? new [re: Annie]архив 

А на... им твой ИНН?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |