Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Idris
(новенький )
2009/09/05 15:20
Женитьба на турчанке архив 

Дорогие форумчане! Недавно я побывал в Турции в Алании и там познакомился с турецкой девушкой, очень красивой и современной. К своему изумлению я в неё влюбился, да и она проявляла ко мне знаки внимания, возможно конечно и не так как я, но тем не менее, хотел бы расспросить кому известны случаи когда турчанки выходили замуж за русских и украинцев, возможно ли это и какие могут быть проблемы на этом пути. Я буду очень вам признателен за ваши ответы,

С уважением, Идрис



veterr
(Турецкий подданный)
2009/09/05 15:36
Re: Женитьба на турчанке new [re: Idris]архив 

все невозможное - возможно!
видела такую пару, но не общалась

:bis:

Idris
(новенький )
2009/09/05 15:38
Re: Женитьба на турчанке new [re: veterr]архив 

Спасибо огромное за такой ответ. Просто я перерываю весь интернет и ничего не могу толкового найти (( Она мне очень очень понравилась, ну что тут сказать - влюбился по уши хоть и сам не ожидал ..... а у меня даже нет её номера телефона, ну вобщем ничего ... ((( знаю только что она живёт в конаклы а родители в анталии и есть сестра. Какие же у них там обычаи и правила??? Подскажите пожалуйста, это очень важно для меня....



Topol
(путешественник)
2009/09/05 15:46
Re: Женитьба на турчанке new [re: Idris]архив 

много таких случаев, браки, дети и т.д. Если вы мусульманин, проблем нет, а вот если нет, то ее родители могут не согласится на брак.Все от семьи зависит.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Idris
(новенький )
2009/09/05 15:51
Re: Женитьба на турчанке new [re: Topol]архив 

Спасибо огромное! А скажите, если я не мусульманин, а она говорила что хоть у них РАмазан сейчас но она его не исполняет, то есть ли шанс что родители согласились бы на свадьбу. И вообще насколько родители будут влиять на выбор дочери в Турции? Как это происходит?



Topol
(последний на пляже)
2009/09/05 15:55
Re: Женитьба на турчанке new [re: Idris]архив 

Она может не держать пост, а вот родители могут, у меня есть знакомые-он русский она турчанка, ее отец долго не хотел отдавать за него замуж,мол не мусульманин. Парень принял ислам, тогда отец согласился, ну и конечно будут смотреть кто вы, какой у вас доход.
Если семья девушки с востока- однозначно не разрешат брак с иностранцем.


Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/05 16:16
Re: Женитьба на турчанке new [re: Idris]архив 

шустрый вы номера телефона не знаете, а о женитьбе справки наводите...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

ameli11
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/05 16:19
Re: Женитьба на турчанке new [re: Idris]архив 

у меня знакомые: муж итальянец, жена турчанка, 3 детей, всё у них о.к...Как тут уже написали, проблемы могут возникнуть с её семьей, если они религиозные очень..но могу по опыту вам сказать,что если люди друг друга любят,то клали они с большой колокольни.Главное что бы мужчина, какой бы он ни был национальности, был мужчиной с большой буквы..удачи вам с вашей турчаночкой!

Резидент Стамбула

Idris
(новенький )
2009/09/05 16:42
Re: Женитьба на турчанке new [re: ameli11]архив 

Спасибо огромное!!



asan
(Дока)
2009/09/05 16:46
Re: Женитьба на турчанке new [re: Idris]архив 

будут настаивать на смене религии и обрезании (не шутка)
мужчина может взять в жены иноверку (по религии - наяву могут и вовсе запретить) а вот женщина за иноверца-нет

Çare çooook...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |