Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
asan
(Дока)
2009/09/06 15:49
Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавали в архив 

извиняюсь если уже было..это мне соседним сайтом навеяло..решила составить хит-парад, а вы добавьте свои..лучше с комментариями

1) почему все русские девушки красивые? ()
сразу же гениальная догадка сами себе отвечают:
- ну да, у вас же холодно там..
(кстати как вариант их собственного ответа бывает...все (!!!!) русские (украинки , молдованки для них тоже русские, конечно) блондинки потому что там у вас холодно) .....
ага, замораживаем себя переодически..бесплатная крио-процедура вечной молодости в России оказывается...

2) нерелисин? (откуда ты?)
- Русия...
- нормаль мы Русия? Беяз Русия мы? ( Белоруссия или нормальная Россия?)
4) почему сюда приехала? в России иш йок? (работы нет?)
как будто все сюда прям работать рвутся, и прям бешеные деньги заколачивают .)))
3) почему ты мерзнешь?
- ты же русская..в вашем мемлекете (родине) же холодно - вы привыкшие...
- а у вас жаркий мемлекет..зато в автобус как в холодильник садимся без кондера жить не можете..мы зимой в дома
в трусах ходим, а не как вы в 2 свитера, 3 х носках и шапке спите...
потрясающий ответ
- ну да..у вас же доал газ белеш.. (у нас газ бесплатный..связь????-раз у ник обогрев только газ.колонкой-значит во всем мире должно так быть)) логика есть вообще?
4) у тебя сач орижиналь мы? (волосы настоящие? - нет блин исскуственные- это они про цвет в смысле..блондинко я)
- яаааа сана нэ? (ну тебе -то что?) ну вот я спрашиваю сколько у тебя во рту зубов настоящих? чистил ли ты их, какие у тебя трусы из настоящего хлопка или синтетики?..ну есть же такт в конце-концов...ну чево сам не видишь что ли орижиналь мы деиль мы?
- боя (крашеные)
- ну и что? мутлу олдун му? (счастлив?) теперь что узнал?... следующий вопрос еще лучше...
- а ЗАЧЕМ ты их красишь? (тебя не спросили, млин, на 3 десятке лет красить или нет)

5) а у вас в России кошки и собаки есть? -(нет, только медведи по улицам ходят)...одна девушка сказала...
- есть...
- ну и как они выглядят? (обморок)
- айны сизе бензиёор.. (да прям на вас похожи..такие же)

6) ты что арбуз не ешь? у вас ведь там (на Родине) нет его...

7) сен ону севдин ми? (дословно..ты его полюбила? а в смысле..понравился он тебе?) задается этот тупизм через 5 минут знакомства с каким-нить новым родичем, особенно ребенком ---спрашивает это познакомивший-представивший его....(ага..чоооок умираю от любви к нему)

коммунизм лучше или как сейчас?

9) а ты по родителям не скучаешь?
- я давно с ними уже не живу-еще в России отделилась в подростковом возрасте
-(узнав что я здесь уже 5 лет)
- а как они согласились тебя отпустить? (П.С...мне слегка за 30)

10) что лучше быть мусульманином или христианином ? - выбешивает этот вопрос (явно ждут ответ: - ну конеееечно мусульманином-это же круто!!!)

Çare çooook...

asan
(Дока)
2009/09/06 15:55
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавали в new [re: asan]архив 

Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавали в Турции..это заголовок был..не поместился


Çare çooook...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 15:59
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавали в new [re: asan]архив 

на моей памяти только один раз было, были в гостях у тетушки, к ней зашла соседка, ну, ее к столу тоже пригласили, как водится. сидит эта соседка, подбородок на руку положила и пялится на меня, поедающую фаршированный перец. и так романтично-удивленно: "ой, а ОНИ (наверно, иностранцы, или конкретно русские, так и не поняла) тоже долму едят"....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/06 16:11
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавали в new [re: asan]архив 

гм, неправильная я )) ни одного из этих вопросов не задавали.
Задумалась.....



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2009/09/06 16:12
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавал new [re: asan]архив 

про первое и второе честно первый раз слышу)))
обычно меня спрашивают почему я черная , в России же все блонд?? я грю крашеные все там...они :даа??? аха аха...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 16:14
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавал new [re: all_1984]архив 

пришли как-то там в салон, укладку делать. мастер смотрит волосы и говорит - ой, это у вас натуральный цвет! позвал других мастеров посмотреть ))) смешно так )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2009/09/06 16:15
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавал new [re: Kinalikuzu]архив 

:lol:
с меня наоборот удивляются , не верят что из России...волосы черные глаза карие кожа не белоснежная...такое впечатление что в Т ездят только блондинки)) приехали бы сюда и посмотрели какие все блонды))\
те кто поумнее сразу спрашивают кто по нации



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 16:18
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавал new [re: all_1984]архив 

у меня одна подружка, вылитая Тюркан Шорай в молодости )))
так ей совсем не верят, что она русская (правда, она и не совсем русская, дедушка еврей)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 16:21
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавали в new [re: Bien]архив 

может они просто побоялись тебя о таких глупостях спрашивать? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

asan
(Дока)
2009/09/06 16:24
Re: Хит-парад глупых вопросов, которых вам задавал new [re: all_1984]архив 

кто сьездил в Россию удивляются не меньше..
мой сказал
- в турции мне завидовали..поедешь в Москву на красивых девушек посмотришь - там все высокого роста блондинки, модели...
приехал..
ну и где? блондинку-то редко встретишь ..а уж чтоб прям красавицу необыкновенную...
(сказывается намыленный глаз за много лет работы в туризме)
пока меня ждал в аэропорту в нашем многонациональном Домодедово он сомневался в России ли он вообще..

Çare çooook...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |