Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
morana
(бывалый)
2009/09/17 14:58
что с ребенком архив 

девочки у кого есть дети.сегодня третий день,как у ребенка по всему телу выскочили красные прыщики.вся попа,живот,ноги красные от этих прыщей.вчера намазала зеленкой его,старые вроде стали проходить,но зато куча новых появилась.на врача муж не собирается деньги тратить.немогу уже больше



Sonsuzluk
(археолог)
2009/09/17 15:02
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

Ni h sebe papa,kotoromu deneg na zdorovye rebenka jalko.mojet vetryanka libo krasnuha.samim diagnoz stavit bez vracha kak-to ne ocen

Saygılarımla...Vaşa Sonsuzluk

morana
(бывалый)
2009/09/17 15:05
Re: что с ребенком new [re: Sonsuzluk]архив 

конечно нельзя,а что делать?я сама кроме орв ничем не болела



tek71
(археолог)
2009/09/17 15:06
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

ну да, как сказали уже может быть все что угодно(((( ветрянка, краснуха, а может у него такая аллергия на что-нибудь... вариантов масса нужен врач, для того чтобы поставил диагноз и назначил лечение.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Sonsuzluk
(археолог)
2009/09/17 15:08
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

A kakogo tipa priwiki?est li zud?temperatura?voobwe,glyante v nete pro raznie detskie zabolevaniya.po opisaniyu mojet opredelite.

Saygılarımla...Vaşa Sonsuzluk

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 15:15
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

На хрен нужен такой папа?!
Необходим врач для постановки диагноза! Здесь верно сказали, это может быть: краснуха, ветрянка, аллергия в запущенной форме... Дайте супрастин Или тавегил Или кларитин, продолжайте смазывать зеленкой.
Пишу это и самой дурно, как можно что-то советовать не видя ребенка?
Сэкономьте на чем-нибудь другом, но не на ребенке!

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

morana
(хозяин ишака)
2009/09/17 15:16
Re: что с ребенком new [re: tek71]архив 

в нете посмотрела симптомы,похоже на краснуху.И кашель,и насморк был,все описания подходят.только,самой лечить страшно



Sonsuzluk
(археолог)
2009/09/17 15:19
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

Nado k vrachu.eto je rebenok.

Saygılarımla...Vaşa Sonsuzluk

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/17 15:20
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

А если страшно, зачем пытаешься заняться самолечением? Вызывай врача!
Дорогая, знаешь ли ты, что у детей заболевания развиваются очень стремительно и ты можешь потерять ребенка в течении 24 часов? Понимаешь ли ты это?!

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

tek71
(археолог)
2009/09/17 15:25
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

конечно, я понимаю (((( я просто себе даже представить не могу такую ситуацию. для ребенка постельный режим, питье. даже не знаю, что еще можно посоветовать, не видя ребенка. постарайтесь, чтобы он прыщики не расчесывал, чтобы инфекцию не занести... надеюсь, что все у вас будет хорошо в конце-концов. выздоравливайте...
а "папу" такого в сад... ((

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |