Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
lyubishko
(хозяин ишака)
2009/09/27 00:02
эндокринолог в Стамбуле??!! архив 

девушки! кто-нибудь обращался в Стамбуле к эндокринологу?и где??!! у меня в связи с беременностью и наследственной предрасположенностью обнаружили высокий сахар,гинекологша замахала руками-мол езжайте в больницу в бакыркое, из которой меня наглый врач-гинеколог мужик выгнал, потому что я не знаю турецкого, а с мужем он не принимает.после разборок принял, конечно..но суть в том, что после повторной сдачи анализов и плохих результатов как бы направил к эндокринологу, к которому нужно еще предварительно записаться на прием, несмотря на очень плохие анализы и тяжелый случай, а тот козел работает только на полставки,еще и умчался в отпуск. (это дело было месяц назад.)так я обращалась еще в пару больниц, где сначала нужно записать ся по телефону или интернету к гинекологу, сдать заново очень неприятный анализ крови натощак(после которог вырвет, а если вырвало, то до свидания).а живу я очень далеко и мне ехать натощак 2-3 часа беременной было ооочень сложно.в одной больнице в центре Стамбула меня вообще послали уда подальше, я сдала кровь, спрашиваю с мужем когда забирать - сказали, вы не видите, у нас миллион народу - никогда!так и сказали. мой муж переругался уже наверное со всеми врачами.искали с мужем в интернете этого несчастного эндокринолога, фиг найдешь.

так вот, что же делать если очень тяжелое состояние и нужно срочно подобрать инсулин? у кого-нибудь есть знакомые с такой проблемой?скажу, что мне мамка прислала из россии кое-какие травки для снижения сахара. но все же, как же быть людям с сахарным диабетом? ведь есть же такие больные и среди турков.муж говорит, раньше можно было проверить сахар прямо в аптеке, а сейчас спрашиваем, говорят, закон изменился и это запретили делать.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/09/27 00:19
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: lyubishko]архив 

в какой больнице наблюдаетесь?
могу дать контакт оочень хорошего врача-гинеколога. отправит куда нужно.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

lyubishko
(хозяин ишака)
2009/09/27 00:34
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: nata_by]архив 

спасибо. я уже у многих разных побывала.живу в бюйюкчекмедже, здесь была сначала в девлет хастанеси, иногда хожу в виво, тип2000 меркези,меди лайф, сейчас в колан хоспитал. что ближе к дому.суть в том, что мне не нужен гинеколог, поскольку уже понаправляли меня по всему стамбулу беременную летом на автобусах с пересадками с утра натощак. а в каком районе ваш хороший врач?



nata_by
(турецкий шпион)
2009/09/27 00:40
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: lyubishko]архив 

у меня их 2- atakoy и yesilkoy.
про эндокринологов-спросить могу у них, но это будет только в середине октября..

Мiнск- жыцця майго крынiца....

zafer
(новенький )
2009/09/27 01:12
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: lyubishko]архив 

Я хожу к эндокринологу в Интернешионал хоспитал в Йешилькой, сервис выше всяких похвал, могу дать имя доктора- мужчина, кандидат мед наук, общалась с ним я но зашли вместе с мужем, никого не выгнали



lyubishko
(хозяин ишака)
2009/09/27 01:16
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: zafer]архив 

da dajte pozhalujsta



lyubishko
(хозяин ишака)
2009/09/27 01:19
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: nata_by]архив 

spasibo.ya togda tam posmotryu, u menya v oktyabre-noyabre dityo uzhe dolzhno roditsya



zafer
(новенький )
2009/09/27 01:25
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: lyubishko]архив 

доктор Ender Arıkan



lyubishko
(хозяин ишака)
2009/09/27 01:36
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: zafer]архив 

spasibo!



nata_by
(турецкий шпион)
2009/09/27 12:19
Re: эндокринолог в Стамбуле??!! new [re: zafer]архив 

я интернейшнл и имела ввиду.
по -моему там все врачи выше всяческих похвал. цены конечно тоже соответствующие. но оно того стоит. не так ли.

Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |