Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

zaykosha
(Turk Hava Yollari)
2009/10/02 18:41
билеты... архив 

такая ситуация: летим в адану в последних числах октября. сначала планировали долететь до стамбула, а дальше своим ходом, но обстоятельства изменились, и стали мы смотреть самолёт. из того, что я нашла, дешевле получается брать билеты у туркишей. но уж больно большая разница в цене получается - до стамбула 11 тыс. а до аданы сразу 17-18 тыс... уж больно накладно выходит не посоветуете, возможно ли где-то подешевле найти билеты или может если брать отдельно стамбул-адана, дешевле будет? неоткуда мне сейчас брать такие деньги и совсем не хочется тратить почти два дня на дорогу автобусом...

Sevgiyi paylaştıkça güçlenir

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/02 18:53
Re: билеты... new [re: zaykosha]архив 

Почему 2 дня?? И можно до Анталии долететь, а оттуда на автобусе

Anya abla...

zaykosha
(Turk Hava Yollari)
2009/10/02 19:19
Re: билеты... new [re: Annie]архив 

это я взяла дорогу и туда и обратно - как раз почти 2 дня и выпадает (если в одну сторону около12-14 часов). а от анталии сколько ехать на автобусе?

Sevgiyi paylaştıkça güçlenir

zaykosha
(Turk Hava Yollari)
2009/10/02 20:32
Re: билеты... new [re: zaykosha]архив 

ооо, я смотрю у теза на мои числа билет до антальи всего 270$!! в то время как у туркишей 330 евро. это что, ещё чартеры в ноябре летают??

Sevgiyi paylaştıkça güçlenir

tek71
(археолог)
2009/10/03 01:23
Re: билеты... new [re: zaykosha]архив 

а какие-нибудь местные авиалинии не смотрела? у них бывают очень недорогие билеты. и забронировать можно прямо с сайта без проблем. мы так летали летом Онурэйром из Стамба в Анталию.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Gunes25
(путешественник)
2009/10/03 12:05
Re: билеты... new [re: zaykosha]архив 

Можно из Стамбула или Анталии лететь в Адану SunExpresом. Если брать заранее у них очень дешевые билеты бывают.
Мы на следующей неделе планируем поехать родню проверить и годовщину отметить. Поедем на автобусе через Конью, люблю я по Турции кататься

*10.10.2008 - MuRRoMania*

zaykosha
(Turk Hava Yollari)
2009/10/03 17:54
Re: билеты... new [re: Gunes25]архив 

я бы тоже с удовольствием покаталась, если бы времени больше было)

спасибо, посмотрела на санэкспрессе, анталья-адана всего 39-59 лир! только я не очень поняла, как там оплачивать и чьи контактные данные оставлять (номер кимлика требуют :404: )

Sevgiyi paylaştıkça güçlenir

dersler
(хозяин ишака)
2009/10/03 23:55
Re: билеты... new [re: zaykosha]архив 

Конечно летают. Отели-то работают...



tek71
(археолог)
2009/10/05 00:52
Re: билеты... new [re: zaykosha]архив 

я думаю, вместо номера кимлика - номер паспорта. оплачивать скорее всего кредиткой можно. только учти, они как правило (как и наши авиакомпании) указывают цену без налогов и сборов. в конечном результате цена несколько выше получится.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |