Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
aziz1989
(бывалый)
2010/01/14 09:52
Как относятся турки к узбекам? архив 

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу для интереса узнать, как турки относятся к узбекам как к братьям или как врагу а может быть они и вовсе равнодушны , так как в Узбекистане я наблюдаю не очень хорошее отношение к туркам, потому что многие узбеки считают что турки очень развратные. Хотя я лично считаю что у каждой нации есть такие люди и узбеки не исключение. Но мне именно интересно ваше мнение. Сам я метис мать турчанка отец [].....
Заранее спасибо за ответы

Turk oglani

cheburashka
(бывалый)
2010/01/14 09:56
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: aziz1989]архив 

[]


osi

aziz1989
(бывалый)
2010/01/14 10:06
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: cheburashka]архив 

А по какой причине если не секрет?

Turk oglani

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/14 10:29
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: aziz1989]архив 

мне кажется, что они не подозревают о их существовании... у них крайне плохо с географией

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aziz1989
(бывалый)
2010/01/14 10:35
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: Kosh]архив 

Ну даже не знаю они вродебы во всю кричат ЯШАСИН БУЮК ТУРАН! А географию не знают получается?

Turk oglani

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/14 10:38
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: aziz1989]архив 

ЯШАСИН БУЮК ТУРАН-не знаю, что это такое....

может быть, незнание касается немусульманских стран... но часто сталкивалась с тем, что считают, что Украина и Россия это одно и то же, а Мюнхен и Германия, например, разные места

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aziz1989
(бывалый)
2010/01/14 10:47
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: Kosh]архив 

Вот краткое значения "ЯШАСЫН БУЮК ТУРАН"
После многочисленных влияний на мой тюркизм и туранизм и выветривания из души моей раннетуранского романтизма, на сегодняшний день я могу сказать, что сформулированы основные принципы будущего Турана:

- Туран ни в каком случае и смысле не подвергает сомнению государственную независимость и территориальную целостность как тюркских так и нетюркских государств;

- Туран является более культурно-социальным союзом, и только после этого экономическо-политическим;

- Ислам является одним из историческо-традиционных столпов тюркской культуры и государственности;

- Все государства, составляющие Туран должны иметь справедливые политические режимы;

- Права нетюркских этнических групп в составе Турана не только неприкосновенны, но и всячески поощряются и защищаются.

Turk oglani

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/14 11:23
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: aziz1989]архив 

Нормально относятся, они для них тоже братья-тюрки типа.
Развратных узбеков в Москве полно кстати )

Anya abla...

aziz1989
(бывалый)
2010/01/14 12:02
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: Annie]архив 

Просто мне было обидно когда один турок передо мной сказал "azerile ozbekler pislerdir" ну я поразился..... но в ответ нечего не сказал.... Когда я бываю в Баку таких выражений не слышу... Только "Ikki devlet bir millet".

Turk oglani

lida83
(турецкий шпион)
2010/01/14 12:13
Re: Как относятся турки к узбекам? new [re: aziz1989]архив 

насчет узбеков, я не знаю, но к сожаленью азербайджанцев не очень любят... без обид, но это турки сами говорят..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |