Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
dreamdream
(бывалый)
2010/01/18 03:53
Турецкая косметика архив 

В Турции есть линии для волос которых в России не продают ( Биоблас, Биоксин и тд. ), про них тут не раз писали. Может быть, есть косметика для тела или еще что как, качество которой достойно внимания? Поделитесь знанием пожалуйста



Gunes25
(дежурный)
2010/01/18 10:53
Re: Турецкая косметика new [re: dreamdream]архив 

Мне нравятся крема для рук и тела фирмы ARKO


*10.10.2008 - MuRRoMania*

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/18 11:35
Re: Турецкая косметика new [re: Gunes25]архив 

мне тоже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/18 11:47
Re: Турецкая косметика new [re: Gunes25]архив 

Взаимно ))
А декоративка неплохая Lady Rose )

Anya abla...

dreamdream
(бывалый)
2010/01/18 12:24
Re: Турецкая косметика new [re: Gunes25]архив 

Да не плохие кремики для ежедневного использование, но Арко достаточно популярно и в России его много продают, а вот может есть что то специальное, может из оливок или еще что то…?



sebusa
(сикир башка)
2010/01/18 12:48
Re: Турецкая косметика new [re: dreamdream]архив 

Очень неплохие гели для душа с оливковым маслом, марки Отаджы и Кырлангыч.



Amnesia
(Мама шикадам!)
2010/01/18 18:36
Re: Турецкая косметика new [re: dreamdream]архив 

Сложновато в Турции с косметикой, я все что можно тащу из дому. Ладно еще в Стамбе где-нить, а вот в несчастных курортных поселках где максимум 2М Мигрос...Совсем печально. Совсем нет выбора масок, пилингов и т.д и т.п.
İз того, что мне действительно нравится в Турции ( в сравнении с российским аналогом) - это Виши. Действительно хорошее качество.
Для волос: в аптеках замечательная смесь масел в фиолетовой коробочке за 10 лир - sac yagi или bakimi пишется.
Для тела Nivea или Dove беру, для очень сухой кожи (а то на пляж даже 2 раза в неделю - кожа на глазах сохнет), плюс около 10 лир масло для загара, морковное или кокосовое - просто супер (марка не то Tropik, не помню). Большой выбор эфирных масел, я их закупаю штук 5 и добавляю в крем для тела - апельсинчик там, лимончик (дозировку в инете найдете, много нельзя). Что еще?
Для рук супер офигенно подошел нивеевский ночной крем для лица Q10 в темно синей такой баночке, я аж в шоке от результата была!
А насчет косметики с оливковым маслом. Вы прям чистое первого отжима и используйте! я его тоже и на волосы, и в маски для тела вовсю =) Зачем тратиться на непонятные Элидоры или İпеки? =) Вроде все, что на ум пришло, написала.



Amnesia
(Мама шикадам!)
2010/01/18 19:10
Re: Турецкая косметика new [re: dreamdream]архив 

Декоративка =) про нее то и забыли! Когда нет средств на duty free, приходится спасаться тем что есть. Это:
- пудра лореалевская "дрим мат"
- мэйбелиновский тонак "дрим мусс" -легчайшая текстура, супер
- темные тени для глаз (я их как лайнер)- "голден" не то леди не то роуз (они россыпью обычно везде), и ложатся хорошо и хватает лет на 5 =); из той же серии разноцветные карандаши для глаз и губ - разницы между дорогими и нет не вижу
- блеск для губ только лореалевский, остальное все или сушит или скатывается так противно



Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2010/01/18 19:28
Re: Турецкая косметика new [re: dreamdream]архив 

а мне нравятся крема Seba Med(единственные крема,которы не вызывают у меня никах побочных эффектов)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

MowAyt
(аниматор)
2010/01/18 20:54
Re: Турецкая косметика [re: dreamdream]архив 

крем ARKO NEM mango-mandalina вожу по 5-6 банок в Москву. обалденный запах, мгновенно впитывается, не липкий, да и увлажнет неплохо.

Лень - это привычка отдыхать заблаговременно.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |