Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Viktorika
(новенький )
2010/02/10 16:08
Фитнес;бассейн;беллиданс? архив 

Когда тонкости турецкой кухни освоены,дом в стиле украинского колорита и турецкого "ориентал" оформлен,так и хочется того-чего в украине на каждом шагу но,времени патологически не хватает,а в Стамбуле не знаешь куда податся.
Девчёнки ,милые,где занятся фитнесом,так что-бы и коллектив русскоязычный.Где поплавать,да хоть в полуолимпийском,да так чтоб мужу не очень ревновалось.Ну и конечно bellydance....Ой спасибо вам за ранее!
(район: Maltepe,Bostanji,Kadikoy)

-".....ну почему же крашеная,это мой натуральный цвет."

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/10 18:04
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: Viktorika]архив 

Бассейны тут только при спортклубах. В Аташехире такие есть, например.
В свое время когда подыскивали себе спортклуб, то нигде танца живота не встречала в программе. В районе Кошуйолу есть танцевальная студия, раньше я периодически видела там занятия по беллидансу. Есть ли сейчас или нет, не знаю.



Viktorika
(начинающий)
2010/02/10 20:36
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: olyaa]архив 

Мы искали бассейн ,но в основном при отелях.Нашли один от дома не далеко,и место вродь не плохое,но они согласны только на годовой абонимент.Спасибо за инфо,неприменно разузнаем.


-".....ну почему же крашеная,это мой натуральный цвет."

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/10 21:06
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: Viktorika]архив 

Вы имеете в виду при спортклубе? А тут в основном все более-менее крупные клубы абонемент минимум на год продают.



Viktorika
(начинающий)
2010/02/10 21:28
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: olyaa]архив 

Нет я имею в виду при отеле на пример Aidin oglu,район Adatepe.Но там только бассейн.Наверное идея с спорт клубом нам больше подойдёт.Допустим можно совместить силовые нагрузки и бассейн,а вот беллиданс как я поняла прийдётся поискать,а с русскоязычными девами и подавно (из области фантастики).

-".....ну почему же крашеная,это мой натуральный цвет."

Favorit
(напившийся ракы)
2010/02/11 15:07
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: Viktorika]архив 

В Анталии с этим попроще. В Конъяалты классный клуб Пролайф. Там есть все и бэлиданс в том числе. Инструкторы все наши русскоговорящие. И нашего народу тут ходит много, иногда в раздевалке только русскую речь и слышишь.Класс!!



zappie
(восточный музыкант)
2010/02/11 23:58
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: Viktorika]архив 

Marriott Asia Hotel ?

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

romantichnaja
(Эксперт)
2010/02/12 15:58
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: Viktorika]архив 

Я ходила в клеб MAC, что в торговом центре KANYON. Там есть 2 русские преподавательницы в танцклассах - латино и беллиданс. Было это 3 месяца назад. Не знаю, работают ли они там сейчас. Вот только клуб недешевый, и абонемент только годовой.

V vechnom poiske...

verunchik
(Чудо)
2010/02/12 23:31
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: Viktorika]архив 

Я ходила в спорт клуб Sporium в Бостанжи. Клуб очень хороший. Минимальный абонемент на 6 мес. Есть фитнесс,бассейн открытый и закрытый и т.д, но нет bellydance,только латина за доп. плату. Русскоязычных не встречала.

Everything happens for a reason...

Viktorika
(начинающий)
2010/02/14 16:23
Re: Фитнес;бассейн;беллиданс? new [re: romantichnaja]архив 

Извините ,не дешовый это сколько?,поделитесь plz
И спасибо всем,столько информации

-".....ну почему же крашеная,это мой натуральный цвет."


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |