Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
romantichnaja
(Дока)
2010/03/22 12:05
Женский вопрос стамбульчанкам архив 

Девочки, кто в знает? Сколько в салонах Стамбула стоит единица Рестилайна и Ботокса? И можно ли доверять местным косметологам такую процедуру? А то у меня спрашивают, а я вообще не в курсе...

V vechnom poiske...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/22 13:21
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: romantichnaja]архив 

есть смутная инфо про ботокс в одном центре красоты (не салон), сказали, что ботокс на глаза и лоб около 300 лир стоит. я не знаю сколько там единиц... и никак не дойду спросить поточнее.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Mmariam
(турецкий шпион)
2010/03/22 14:27
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: romantichnaja]архив 

delali botox pri ozel bolnice. stoilo 600 lir. rezultat horoshiy. delo bilo na aziatskoy storone

прав тот, кто до конца доходит

romantichnaja
(Дока)
2010/03/22 16:34
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Mmariam]архив 

600 лир - за сколько единиц препарата? Меня интересует стоимость 1 единицы

V vechnom poiske...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/22 16:44
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: romantichnaja]архив 

а одна единица - это кол-во на одну зону? или в зависимости от состояния кожи может быть меньше или больше?

__________________
Кто здесь???!!!!!

romantichnaja
(Дока)
2010/03/22 17:05
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот в России они считают 1 единица - как одна микроинъекция. А потом говорят - сколько единиц-инъекций тебе надо будет (в зависимости от площади зон и того, что ты хочешь "разгладить")

V vechnom poiske...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/22 17:07
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: romantichnaja]архив 

а, ясно. тогда не знаю сколько единица стоит ((( если 2 зоны 300 лир, то 1 зона 150 лир где-то. а сколько туда инъекций - не знаю даже. в Москве я диспорт делала, на глаза только. по знакомству. там это стоило 4 000 рублей, так что, похоже цены одинаковые примерно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 17:46
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Kinalikuzu]архив 

Вообще, моя косметолог 1 единицей называет объем.. т.е. это может быть и 0.5 единицы, например. В зависимости от состояния мимических мышц ( а не кожи ) колют же..индивидуально все... мышцы могут быть разной степени "накаченности" )) Ну и вообще, в первый раз хороший врач много сразу не колет, на всех действует по-разному...

Другая косметолог 1 единицей называет объем рестилайна, например, кот. в губы и около губ колет.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/22 17:52
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

ммм, объем - логичнее, т.к. в область глаз мне делали по несколько инъекций... мне пару раз кололи явно мало, или у меня мышцы накачанные хорошо, или просто диспорт "не взял" . надо будет к туркам за ботоксом сгулять

__________________
Кто здесь???!!!!!

linali19
(переплюнувший босфор)
2010/03/22 19:50
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Kinalikuzu]архив 

А зачем так рано ботокс колоть,вроди бы не 40 даже,чего-то я прикола не понимаю,объясните




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |