Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/24 16:43
Русские невесты начали холодную войну-новая статья архив 

http://cadde.milliyet.com.tr/2010/03/24/HaberDetay/1214891/rus-gelin-soguk-savas-acti

Примерно так:

Русские невесты начали холодную войну.
Русские девушки, уезжающие после свадьбы в Турцию, жалуются на свекровей. Более 50 000 невест для того, чтобы делиться проблемами о матерях своих мужей, выбирают различные интернет-форумы. Основные жалобы - давление свекровей на тему смены религии. Также в лидерах списка- указ как надо одеваться, либо требование надеть хиджаб. Уже не первый год живущие в Турции невесты советуют новоприбывшим: "Напомните своим свекровям о запрете на насильное принятие ислама в Коране". С первым пунктом особенно часто сталкиваются проживающие в небольших анатолийских городках или посёлках. Больше всего невест также поражает огромное количество незваных гостей и необходимость прислуживать им. Девушки делятся: свекровь считает, что "дом моего сына-это мой дом", но мы против того, чтобы она долго находилась у нас в доме или устраивала там всё по-своему вкусу. На форумах можно найти советы типа "откройте холодную войну против свекрови и вы непременно выиграете" или "делайте как турчанки-со всем соглашайтесь, но делайте всё по своему!". Также не нравится целование рук как антисанитарное действо и сюсюканье с детьми.

Я думаю, что правду Дженк вычитал в очередной раз и тут и на соседнем так сказать форуме )

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/24 16:47
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Annie]архив 

хм. да. они бы еще туда вместо фотки этих странно одетых девушек фотку последней мадам-Саркози зафигачили бы. там где она ню. чо мелочиться то.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 16:50
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Annie]архив 

гад какои. подглядывает в наш девичьи сплетни. и че? озвучил проблемму. а как с неи бороться-то?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/24 16:55
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: ivona]архив 

Давайте обсудим

Anya abla...

ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 16:55
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Annie]архив 

ну ничего, мы тоже в один прекрасныи день дадим достоиныи ответ Чемберлену. тоже забацаем какую-нить статью. типа - Что за мысли спрятаны в закрытои тюрбаном голове турецкои женщины?..



ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 16:55
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Annie]архив 

после таких статеи обсуждать... че-та я очкую



ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 16:59
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Annie]архив 

о микробах... на моих глазах турчанка вышла из туалета и протянула пришедшим гостям руку. в туалете раковины нет.... и че, мы не правы? зачем мы их ТУДА должны целовать?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/24 16:59
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: ivona]архив 

мне кажется им уже и так досталось в России (туркам), т.к. имидж скажем так не очень. те, кто не бывал в Турции (да и многие из тех, кто бывал) думают, что турки способны только помидоры на рынке продавать и жену в мешок кутать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/24 17:01
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: ivona]архив 

фу ((

Anya abla...

ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 17:03
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Kinalikuzu]архив 

да ладно, это я так))))) а вообще каждыи сам строитель своего имиджа.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |