Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

sascha71
(аниматор)
2010/04/16 14:15
Торговые центры в Аланье архив 

Подскажите, кто живет или просто шопился в Аланье. Интересуют торговые центры, где собраны разные бренды, в том числе турецкие, может быть магазины одежды, где покупают одежду местные жители. Вдруг есть такое. Спасибо.



Julliet
(бывалый)
2010/04/16 16:27
Re: Торговые центры в Аланье new [re: sascha71]архив 

мне нравиться ТЦ Alanyum, там есть бутик LC WAIKIKI. качество не плохое и цены приемлимые,у них еще есть большой магазин на проспекте ататюрка.да и вообще весь этот проспект переполнен разными магазинами одежды,погуляйте там,наверняка найдете что-нибудь подходящее.



sascha71
(аниматор)
2010/04/16 16:54
Re: Торговые центры в Аланье new [re: Julliet]архив 

Спасибо. Если вспомните еще что-нибудь конкретное, киньте, пожалуйста.



Bahar79
(троянский конь)
2010/04/17 13:24
Re: Торговые центры в Аланье new [re: Julliet]архив 

В WAİKİKİ мы всей семьей одеваемся А кстати, других ТЦ я в Алании вообще чего-то не помню...

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/04/17 15:30
Re: Торговые центры в Аланье new [re: sascha71]архив 

хе,разные брэнды-это вы круто загнули кроме адидаса и пр.спортивных брендов,а из турецких: адилишика больше не видела ничего в Алании

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/17 19:07
Re: Торговые центры в Аланье new [re: Bahar79]архив 

Мне тоже Вайкики понравились)) раньше не заходила, думала, раз дешево, то качество не айс. Зашла, присмотрелась, накупила, очень даже качество нормальное )) тоже теперь и эту сеть посещаю с целью шоппинга

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

прима
(знаток)
2010/04/19 11:48
Re: Торговые центры в Аланье new [re: sascha71]архив 

Есть магазины хорошие, просто надо пройти по центр. улице и самой посмотреть. Подруга любит хорошую одежду. Ходила каждый день в течение недели в центр, торговалась и в итоге купила много качественных вещей . Пальто, юбки, джемперы, сумки и т.п. не в одном экземпляре.



Blina
(бывалый)
2010/04/20 17:01
Re: Торговые центры в Аланье new [re: sascha71]архив 

Если на Ататюрк джаддэси будете гулять, то не рекомендую заходить в эти лавки с паленой "Лакостой" и др. одеждами) там можно для ребятенков найти 3 футболки за 10 евро и тп на лето. но покупать там товарищ продавец с задратым до небес носом вещал мне, что эти футболки барберри и лакоста - это 100% орижиналь)) в этих магазах - везде стараются тебя наколоть. и продать в четыредорога, даже не в 3! лучше ходить в магазы с фиксированной ценой. там найдете, есть еще несколько - на Хаджэт джаддэси (она упирается прям в Ататюрк джаддэси). Но лучше всего ходить в Аланьюм) там, правда, не все марки есть, но все же. Я в Уайкики пашти всем племяшам накупила вещей!) В YKM - есть клееевые вещи!) Кста, девочке! купила в Текносе себе и племяшу подставки для лэптопа - я такая радая! ) офигенски удобно! т-т-т шея практически не болит даже после многочасового инэт- марафона. У нас эти штуки стоят в инернет-магазах от 3 тыщ рублей, а там я купила Лоджитэк с мышью - в подарок за 40 лир!





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |