Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/05/02 21:16
массаж в турции архив 

пож-та соорентируйте по ценам на массаж в Аланье..
раньше как-то не дорого было-я помню.А сейчас какие цены?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Selena20
(балык)
2010/05/02 21:30
Re: массаж в турции new [re: Глория]архив 

а вам смотря где нужен массаж,в смысле места?В отеле дороже обычно,я всегда ходила в центре в Алании там есть баня-хаммам Гранд Алания, она типа городская и народу бывает там много,но мне нарвится там все, в 2009 было вроде 20-25 лир)



Julliet
(бывалый)
2010/05/02 21:47
Re: массаж в турции new [re: Глория]архив 

v orient palace v proshlom godu bilo 35 evro,eto standartnaya programma(piling,penniy i maslanniy massaj),a v gprode ya za 10-15 evro videla



Глория
(турецкий шпион)
2010/05/02 21:59
Re: массаж в турции new [re: Julliet]архив 

а где именно видела?в каком месте?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/02 22:02
Re: массаж в турции new [re: Selena20]архив 

в смысле народу много?то есть при всех массаж делают?
я не знаю..я обычно раньше делала при отелях массаж..недорого было.Но я уже года два по отелям не ездила,но предполагаю что стоимость должна подорожать.
а надо бы поделать массажик-то мне.
Я еду в скромный отельчик Мерхаба 2 здвезды..хотя его сейчас позиционируют как 3 звезды..Говорят он в центре Алании-тоже не знаю.Приеду на месте посмотрю все.
Хорошо бы если бы был балкон и комната не очень маленькая...Я пространство люблю.Хотя..я ж в нем не собираюсь все время находиться)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Julliet
(бывалый)
2010/05/02 22:22
Re: массаж в турции new [re: Глория]архив 

po doroge vdol naberejnoy vo mnogih 3* delayut
vdol plaja kleopatri toje v otelah delayut,vchera videla kak 2 nemtsev pro tseni sprashivali okolo otelevskogo hamama,ya tak ponala oni sami ne s etogo otela,no hotela tam massaj sdelat,im s udovolstviyem vse obyasnali,bili radi klientam vozmojnim)))



Selena20
(балык)
2010/05/02 22:27
Re: массаж в турции new [re: Глория]архив 

Аха,знаю я конечно этот отель Мерхаба))))смешно назвали)там одно время и сейчас вроде еще живут представители ТО одного украинскоог,забыла название)он неплохой такой вроде)

находится не в самом центре,но почти недалеко от памятника в сторону Обы,там буквально минут 15 пешком)

аха,я неправильно подумала,я думала вообще хаммам,поэтому рекомендовала тот в Алании,а если массаж,то можно и при отеле найти)цена будет немного выше,чем в городсикх)а в том хаммаме там все общее,но массаж делают в отдельной комнате и индивидуально)



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/05/03 12:09
Re: массаж в турции new [re: Глория]архив 

Если тебе в бане надо то долларов 10-15 к основной цене. А если тебе надо профессиональный - то не советую в Турции, подруга работала в этой сфере - массаж делают все кто угодно : от шофёров до уборщиц. Я сама вот со спиной маюсь - ишиас. Так мне медики то не всегда правильно делают, тут так сделали - что еще хуже переклинило, пришлось к доктору идти. Так что поосторожнее там с массажами.
Просто за массаж спец в Кемере брал 20 долларов.

60.5м sualtında

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 20:50
Re: массаж в турции new [re: kendi]архив 

ну 20 долларов за массаж по сравнению с нашими ценами-просто смешная цена.
Я не знаю про спецов-у нас ,например,тоже все кто ни попадя делают.Заканчивают двухнедельные курсы и начинают работать.У меня бывший муж так работает.Корочки есть и все.
Просто я вот делала как-то в Мармарисе,когда свою деву вывозила повеселиться-так мне понравилось и недорого.
Буду смотреть.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/05/06 15:44
Re: массаж в турции new [re: Глория]архив 

я в Анкаре делала у врача физиотерапевта,она на дом приходила..делает классно,и так же меня предупредила,что б я делала массаж в Стамбе только у спецов,т.к. шас массажистов развелось,как собак..в Стамбе массаж самый дешёвый 50 лир - час, в салоне у спеца 100 лир час..

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |