Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
na_mostu
(бывалый)
2010/08/10 09:50
Япы Креди банк архив 

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался… у меня открыт счет в юникредит банке. в Турции (Стамбуле) партнерский банк япы креди… в Москве посоветовали открыть долларовый счет, что бы проще снимать беспроцентно деньги в банкоматах япы креди в Стамбуле. Банкоматы Стамбула выдают только лиры, невразумительный мальчик в банке сказал, что при снятии денег банкоматы не производят автоматическую конвертацию по курсу банка, и что как можно снять деньги с моего счета он не знает .. тогда как же их снимать? =)

kurnaz
(знаток)
2010/08/10 13:39
Re: Япы Креди банк new [re: na_mostu]архив 

Возможно тогда только через кассу банка с паспортом и вашей картой.

Take risk, use chance, back rich!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/10 15:01
Re: Япы Креди банк new [re: na_mostu]архив 

через кассу. турецкие автоматы и правда не выдают валюту, насчет конвертации не знаю, но возможно, ибо мы с долларового счета в гаранти всегда в банке снимаем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(бывалый)
2010/08/10 15:10
Re: Япы Креди банк new [re: apelsin]архив 

в банке через кассу с процентами сниматься будет, прально?



alias
(İnci çiçeği)
2010/08/10 15:17
Re: Япы Креди банк new [re: na_mostu]архив 

навряд ли

скорее, будет потеря на кросс-курсе валют

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(любитель мяса)
2010/08/11 00:18
Re: Япы Креди банк new [re: na_mostu]архив 

Честно говоря, не очень поняла, в чем у вас проблема, но банкоматы Стамбула безусловно производят конвертацию в лиры - как с рублевых, так и с долларовых (и с каких угодно) счетов. Иначе ими невозможно было бы воспользоваться, имея карточки нетурецких банков.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

na_mostu
(бывалый)
2010/08/11 09:23
Re: Япы Креди банк new [re: fistik]архив 

это вполне логично, но с толку сбил сотрудник банка очевидно новенький, такое наговорил...





apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/11 09:26
Re: Япы Креди банк new [re: na_mostu]архив 

то есть ты сама еще не пробовала?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(бывалый)
2010/08/11 09:55
Re: Япы Креди банк new [re: apelsin]архив 

Мне надо было узнать какой процент они возьмут тк я не 100 долларов хочу снять, он спросил какой у вас банк, в какой валюте счет... все объяснила, он мне удивленно мол а как вы собрались снимать доллары если у нас банкоматы не конвертируют валюту ... я удивилась, говорю как не конвертируют, а как же иностранцы деньги снимают... ну у них другие банки он сказал и тп...



apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/11 10:09
Re: Япы Креди банк [re: na_mostu]архив 

должно быть беспроцентно, по крайней мере в юникредите мне это обещали. В крайнем случае, можно попробовать снять сто долларов в лирах, и посмотреть, что там будет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |