Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AntalyaToday
(новенький )
2010/08/30 20:13
Турецкое агентство по трудоустройству архив 

Подскажите, может кто знает агентство по трудоустройству (кадровое агентство) в Турции; Стамбул, Анкара, Анталия или другой большой город. С русскоговорящим сотрудником, занимающееся трудоустройством иностранцев, в том числе и россиян, в Турции.



Amnesia
(Эксперт)
2010/08/31 10:01
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: AntalyaToday]архив 

Кто-нить слышал о подобном агенстве? я нет. Может в Стамбуле есть? в Анталье так точно нет, только бюро переводов.



Boran
(восточный музыкант)
2010/08/31 22:18
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: Amnesia]архив 

По-моему, в Турции таких агентств вообще нет.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/08/31 22:47
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: Boran]архив 

агентства по трудоустройству есть, но, насколько я поняла, они берут плату с кандидата за трудоустройство, а поскольку лишних денег ни у кого нет, турки башвурдят на карьер.нет и т.п.
Получается, что через агентства проходят в основном топы и около того , остальные ищут работу по знакомству или на сайтах по трудоустройству

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

AntalyaToday
(новенький )
2010/08/31 23:48
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: apelsin]архив 

кадровые агентства плату с соискателя не берут. с работодателя берут.



Gulchitay
(Красотка с озера Ван)
2010/08/31 23:51
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: apelsin]архив 

башвурдят :lol:

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/01 09:12
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: AntalyaToday]архив 

по идее так должно быть. Но когда я разговаривала на эту тему с турками в прошлом году, как раз был разгар кризиса и говорили на тему того, как я искала работу. Все очень удивлялись, что услуги агентства дял меня были бесплатными и деньги потом получали с моего работодателя. Возможно, конечно, это был тот период, когда предложение явно превышало спрос и турецкие кадровые агентства, как и многие российские в тот момент, изменили политику и стали брать оплату с кандидатов.
В любом случае лично я не знаю ни одного турка, который искал бы работу через кадоровое агентство, хотя не могу утверждать, что таких нет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/01 11:39
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: apelsin]архив 

Они обычно хурриет, посту да карьер.нет мониторят в поисках работы, ну или очень часто по знакомству.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

AntalyaToday
(начинающий)
2010/09/03 11:38
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: lida83]архив 

Что кадровых агентств в Турции совсем нет?..



super2
(начальник гарема)
2010/09/03 13:20
Re: Турецкое агентство по трудоустройству new [re: AntalyaToday]архив 

кадровые агенства есть в Турции, но как сказали ранее они берут деньги по поиску работы и все такое. так что если есть знакомые лучше через них искать работу.
И действительно лишних денег обычно не бывает.. и эти агенства обычно закрываются.
В анталии есть агенство недвижимости и бизнеса СОВЕТ называется.. недалеко от Лаура алыш вериш меркези.. и кажется это агенство русское.
удачи....

Ayda 200 milyon kazanmak ister misiniz?... O zaman aya gidin.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |