Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
svetlanaozbas
(аниматор)
2010/12/12 03:06
Турецкий загранпаспорт архив 

Девочки, очень срочно надо. Подскажите пожалуйста кто знает. Несколько дней назад получила кимлик. Завтра уезжаю в Россию. Российский загранпаспорт есть. Надо ли еще и турецкий загранпаспорт оформлять? А то может меня и не выпустят завтра.



zayka
(турецкий шпион)
2010/12/12 10:41
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: svetlanaozbas]архив 

так по рос заграну и выезжайте.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Shona
(турецкий шпион)
2010/12/12 14:15
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: zayka]архив 

зайка, а, в принципе, возможно оформление второго заграна? и как тогда их чередовать при въезде-выезде из турции в россию и обратно? просто интересно стало...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/12 14:19
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: Shona]архив 

ну я не особо в теме но почему нет? гражданство есть, значит и загран положен. только мне кажется, что для поездок в россию как раз турецкий загран вообще не нужен. т.к. по нему чтобы въезжать, придется визу получать, я думаю... :404: зачем лишние сложности...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2010/12/12 14:23
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: Shona]архив 

да, точно возможно, сейчас вспомнила, что девочка знакомая делала. по нему получала визы в другие страны (не в россию)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Shona
(турецкий шпион)
2010/12/12 14:49
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: zayka]архив 

ну вот я тоже так подумала - раз я буду гражданкой турции, то и загран они мне оформить должны. и с визами будет проще в некоторые страны.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

all_1984
(kara melek)
2010/12/12 14:58
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: Shona]архив 

это в какие страны проще?))



Shona
(турецкий шпион)
2010/12/12 15:05
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: all_1984]архив 

а что, ни в какие не проще? я не в курсе честно говоря, мне просто муж периодически про это говорит.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/12 16:44
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: Shona]архив 

Проще?))) c зеленым заграном да, проще. А у тебя (будет через пару лет) и мужа обычные гражданские синенькосеренькие заграны, то вам будет доступный список стран, ссылку скину в личку.
Для синих общегражд.паспортов небольшой список стран...Преимущественно страны островные, латинской америки и африки. О РФ инфо неверная, по прежнему в Россию нужна виза

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/12 18:07
Re: Турецкий загранпаспорт new [re: lida83]архив 

про визу в рф я ничего не говорила, вроде никаких изменений не было... скинь мне список ради интереса, а то у нас с мужем иногда разговор заходит о паспортах, так он мне утверждает, что типа турецким гражданам везде рады, а русским - нет))) (ну это я утрирую).

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |