Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/27 22:42
Турецкий спам... архив 

...идёт потоком на адрес, на котором в МСН-е висят турецко-поданные.
Два вида предложений: для мужчин - увеличить размеры пениса, для дам - увеличить размеры груди и восстановить девственость. Всё!!!
Остального нет... нет ни предложений что то купить, продать, сходить на семинар по налогам, ни чего коммерческого!!!
Видимо у турок только три проблемы, спрос рождает предложение....
Вообще было бы смешно, если бы не было так грустно...Не понимаю только откуда берут мой адрес для рассылки с турецких клинник и прочих ,,докторов,,.
Кто как борется и кто страдает от этой хрени? кстати на российские ящики в таком количестве не сыплется, а здесь каждый день - по 5-7 писем....


60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/27 23:07
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

у меня нет турецкого ящика, но аналогичные письма приходят с англоязычных адресов, к счастью я их не вижу, мой ящик их фильтрует, сразу в спам, и потом уничтожает, могу увидеть только если пару раз в год сама загляну на всяк случ в спамовый ящик

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/27 23:08
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

дааа, у меня тоже именно хотмейл этими же письмами заспамили (правда не так много, как у тебя). хотя этот адрес в регистрациях разных вообще не пользую, дабы избежать спама

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


aksu07
(Дока)
2010/12/27 23:10
Re: Турецкий спам... new [re: lemar]архив 

у меня тоже самое )) все сразу в спам уходит



zayka
(турецкий шпион)
2010/12/27 23:13
Re: Турецкий спам... new [re: aksu07]архив 

у тебя гугловский ящик? там у меня тоже все в спам уходит сразу же. а на хотмейле все мне во входящие закидывает.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/27 23:21
Re: Турецкий спам... new [re: zayka]архив 

у меня тоже хот-мыло....а! еще виагру часто предлагают....У турок сплошные сексуальные проблемы ))))
Хотя бы как то можно было блокировать адреса рассылки.

60.5м sualtında

aksu07
(Дока)
2010/12/27 23:25
Re: Турецкий спам... new [re: zayka]архив 

на хотмэйле сразу в спам на гугл ттт пока ничего не приходит, только по делу



aksu07
(Дока)
2010/12/27 23:26
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

так как все сразу уходит в спам я даже не смотрю, что там есть )))) но очень много мусора приходит при том, что хотмэйл у меня исключительно для мсн



aksu07
(Дока)
2010/12/27 23:29
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

Вы адреса блокируете или просто удаляете?



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:38
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

для мужчин - увеличить размеры пениса, для дам - увеличить размеры груди и восстановить девственость. (с)
____
Скорее всего это главная проблема в Турции А у турок чё, пенисы маленькие? Блин, а я чуть было за женихом не побежала
_______
По теме, нет, спамом пока не достают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 00:09
Re: Турецкий спам... new [re: aksu07]архив 

у меня всё в папку <входящие> приходит....Вот думаю если будет время то пересылать эти письма обратно адресатам, что бы им жизнь мёдом не казалась )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 00:10
Re: Турецкий спам... new [re: aksu07]архив 

удаляю... там вроде блокировки нет.

60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/28 00:15
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

тем кто виагру предлагает дать адрес тех кто мастера по пенисам, и наоборот, пусть друг друга донимают )))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Margarett_28
(воинственный янычар)
2010/12/28 00:31
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

можно легко заблокировать...в папке "нежелательная почта" есть опция "список заблокированных отправителей" ..туда внести адреса и все будет Ok

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 00:31
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

у меня нет МСН,аськи..я практически вообще нигде свой адрес не свечу,тем не менее спама с предложением увеличить пенис,переспать со всей Германией и Россией-просто тучи,я не успеваю все это сносить (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 00:59
Re: Турецкий спам... new [re: Margarett_28]архив 

о! спасиб....попробую найти сию опцию.

60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/28 09:28
Re: Турецкий спам... new [re: Margarett_28]архив 

я не думаю, что там шлют с одного-двух адресов, учитывая масштабы этих рассылок, там видимо автоматически генерируются ящики и списки, так что блокировать придется все новые и новые адреса, хотя можно попробовать

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Margarett_28
(воинственный янычар)
2010/12/28 14:12
Re: Турецкий спам... new [re: lemar]архив 

я штук 5-7 адресов заблокировала и прекратились рассылки..не без того,что иногда что-либо может просочиться,но не так массово,как раньше

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

aksu07
(Дока)
2010/12/28 16:36
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

Думаю, Вам это не поможет разве что получите моральное удовлетворение в свое время мне кто-то компьютерщиков советовал не блокировать адреса, а просто удалять т.к., когда Вы блокируете адрес, то тем самым Вы подтверждаете, что Ваш адрес действующий а если не реагировать на такие сообщения, то, адрес воспринимается отправляющей системой как "дохлый" и спам со временем сойдет на нет я лично в этом сомневаюсь)))), но стараюсь не блокировать, а просто удаляю этот мусор



Mmariam
(турецкий шпион)
2010/12/28 16:40
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

mne ne pomogaet ustala uje blokirovta. vse vremya s novih adresov prihodit. hotya ne v takih kolichestvah kak u vas

прав тот, кто до конца доходит

Margarett_28
(воинственный янычар)
2010/12/28 19:23
Re: Турецкий спам... new [re: aksu07]архив 

Сообщения от заблокированных отправителей автоматически удаляются,то есть сообщения приходят,но мы их не видим

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 19:28
Re: Турецкий спам... new [re: Margarett_28]архив 

Я тоже так поняла. По крайней мере на маил.ру как то был обвал спама, я блокировала и с этих адресов уже не сыпалось, сыпалось с других )))

60.5м sualtında

aksu07
(Дока)
2010/12/28 20:08
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

сообщения могут приходить с одного сервера, но с разными адресами )) один адрес блокируете - приходит с другого, но с тем же содержанием, т.к. автор-отправитель по сути один и тот же блокируя адрес Вы демонстрируете, что Ваш адрес "живой" и спам начинается с удвоенной силой (так мне объяснили) к сожалению, избавиться от спама невозможно меняйте адрес почаще (конечно, если на него не завязаны важные контакты)



GuzelAleyna
(Турецкий подданный)
2010/12/29 15:46
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

у меня тоже самое - задолбали просто! удаляю и всё. но раньше-то спама вроде не было, или в меньшем количестве был, а в этом году как будто сдурели со своим увеличением пенисов и грудей

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Elma2004
(последний на пляже)
2010/12/30 19:57
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

Та же фигня....

Случайность - частный случай закономерности.

super2
(бездельник)
2011/01/02 18:34
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

у меня таже фигня приходит как спам!((((( я сделала новый адрес мсн.. и туда не приходит.. уже вот 2 месяца тишина... а на тот старый адрес все сыпится и сыпится!))))

Ayda 200 milyon kazanmak ister misiniz?... O zaman aya gidin.

Maxi24
(последний Первоколобок)
2011/01/02 22:12
Re: Турецкий спам... new [re: kendi]архив 

тоже самое, задолбали((( еще мне виагру и электронные сигареты предлагают) а как бороться? только удаляю...

Смеется тот, кто смеется последним...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |