Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Lusiyka
(восточный музыкант)
2011/01/14 20:54
Muhteşem Yüzyıl.. архив 

Вот уж вторая серия нового исторического сериала прошла.. Что-то совсем не обсуждаем здесь. В Турции по нескольким каналам разбор полётов шёл, где правда, а где вымысел автора.. В одной передаче "султан Сюлеман", как его называет главная героиня, пел прекрасным голосом очень даже ничего так.. Мне показалось, что очень качественный сериал, я вот подсела на него, жду теперь следующей недели.. Одно вот только рассмешило в первой серии - русский язык.. Было такое ощущение, что это наших соседей финнов или шведов попросили озвучить русский текст.. Иногда просто не понимала, что они там такое говорят, а иногда просто смеялась над словами.. Как предположили друзья-турки, что это просто на старо-русском, поэтому я и не понимаю )))))))))) Неужели во всей Турции не нашлось кого-то, кто может без такого дикого акцента говорить на русском.. А в Турецком гамбите тоже вместо турецкого языка местами вставляли азербайджанский.. Дефицит носителей языка? )))))



aysaaaaa
(хозяин ишака)
2011/01/14 21:07
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

ооо, мне тоже понравился этот сериал, правда я конечно еще не все понимаю, особенно в сценах про политику, но про любовь...почти все))) сериал красивый, костюмированный, интересный



oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 21:07
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

Так они его для внутреннего пользования снимают, а туркам все равно, чисто там говорят или с акцентом) Даже песню петь пытались- нале тели вооооооо......налетели вороны видимо))

Украинцы страшно возмущаются, что в сериале Хюррем- русская.

En büyük Türkiye!

holiday
(Красотка с озера Ван)
2011/01/14 21:22
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

сегодня дядечка-историк говорил,что она вообще-то полька)))



holiday
(Красотка с озера Ван)
2011/01/14 21:25
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

Мне тоже очень нравится,смотрю с удовольствием и даже ozet почти не раздражает.
Мне вообще показалось,что местами они говорили на польском



Lusiyka
(восточный музыкант)
2011/01/14 21:42
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: holiday]архив 

Мне тоже так показалось, что это что-то вроде болгарского или польского, был там такой момент..



Lusiyka
(восточный музыкант)
2011/01/14 21:46
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

А в одной передаче дяденька историк, забыла как его зовут, сказал, что она вообще не была христианкой, а что это еврейка с бывшей территории Польши )))))) Но в фильме, наверное, для турков понятнее и ближе рус кызы... Там даже в титрах, по-моему, написано, что это не исторические факты..



Lusiyka
(восточный музыкант)
2011/01/14 21:47
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

Зато какой "славный" турецкий у девушки.. Местами просто комик шоу )))))



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/14 21:48
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

девочки, с вашей подачи пошла смотреть онлайн .

А там играет актриса из Ашк-ы-мемну. Мамаша-пакостница которая там была ))) вот

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/14 21:48
Re: Muhteşem Yüzyıl.. [re: Lusiyka]архив 

ага, дефицит. тут, если ты еще не знаешь, болгарский тоже русским считается ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |