Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/03/03 13:32
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

правильно, ему-то надо Вас убедить туда переехать

лучше влезть в небольшой посильный кредит, чем жить в новой квартире в пятой точке географии Стамбула, не иметь возможности ходить даже на языковые курсы (поверьте, не станете Вы по 2,5 часа туда и потом столько же обратно туда ездить. Только дорога почти 5 часов!
ну и плюс вся культурная жизнь будет от Вас настолько далека, что Вы одичаете (или даже отуречитесь и будете обсуждать цену на петрушку с соседками-турчанками, т.к. больше обсудить нечего, ничего не видите, никуда не ходите)


это исключительно мое личное мнение и я его не навязываю


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 13:39
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: alias]архив 

переехать в турцию? я сама так решила. мы же сначало хотели жить а нас. он готов, а я не хочу. люди у нас дикие не примут и пожалуй с работой ему здесь никак. это не москва- это урал.!!!



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 13:40
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: alias]архив 

Нин, дай бог отуречиться в такой ситуации и чувствовать себя комфортно "среди петрушки". У меня перед глазами ряд примеров, когда девушки переезжали за мужьями (причем в хорошие условия - квартира не в конце географии, частна школа для детей), некоторые даже детей родить успели и язык выучить на бытовом уровне, а через год-два сбегали (просто уезжали к родителям и не возвращались) или со слезами просили мужа вернуться в Москву пусть в съемную однушку, но обратно.

Есть, конечно, чудесные примеры, кода люди приживаются и счастливы там, но их меньшинство, к сожалению. Но это девочки, которые поехали туда с языком,н ашли работу и т.д.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/03 13:42
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

Турция у каждого своя.
Тот же Стамбул - целый мир, от географии напрямую зависит качество жизни там.

Никто Вас не отговаривает ехать жить в Стамбул, советуют лишь задуматься над выбором другого района.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/03 13:43
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

это точно.

я туда тоже бодрячком ехала (в Стамбе жила 2,5 мес. с видом на Босфор и на мост, но не "торкнуло", чтобы там остаться.)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 13:44
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

зависит от того, в какой сфере работает ваш супруг.
Нас на урал Екатеринбург и Пермь зовут через день с хорошими зарплатами, но "нам туда не надо".
Вообще,никого не уговариваю, просто предупреждаю (= советую хорошо подумать)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 13:44
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: alias]архив 

например куда? где "по культурней будет".



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 13:45
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: alias]архив 

Стамб- крутой, обожаю его до трясучки, но не думаю, что видами Босфора можно долго там жить.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/03 13:47
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

я его люблю в кач-ве отдыха! люблю бродить-гулять, вкусно покушать, пофотографировать город, посетить исторические места, но вот жить там - мне не понравилось.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/03 13:48
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: vikulya241185]архив 

это пусть лучше Стамбульчанки подскажут. Но точно не надо "забираться" в самую глушь.
Вам и на кружки детей захочется водить, и самой на языковые курсы надо будет, и по-магазинам-кафешкам захочется (через год точно)...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |