Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/10 18:35
регистрация телефона архив 

подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли зарегистрировать аппарат где-нибудь недалеко от белека? слышала, что в серике в туркселле этим не занимаются, это правда? надо тарахтеть до анталийского мигроса?
и ещё вопрос - симка у меня в наличии; если я регистрирую аппарат, смогу ли я пользоваться на нём только данной симкой или любой другой турецкой тоже? либо потом надо опять будет телефон на новую симку регистрировать (и можно ли регистрировать аппарат несколько раз)?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/10 18:52
Re: регистрация телефона new [re: kSuShA_LP]архив 

в Туркселе зимой мне сказали следующее:
для иностранцев с туристической визой - дата въезда не позже месяца, симка и телефон на одно лицо, тел работает только с ней
для иностранцев с ВНЖ и граждан - дата въезда не позже месяца, регистрация на любой номер. работать будет также с любой симкой.

тарахтеть до Мигроса необязательно в Анталии. кроме него есть еще в городе уполномоченные офисы

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Александракор
(переплюнувший босфор)
2011/03/10 18:55
Re: регистрация телефона new [re: kSuShA_LP]архив 

Мне регистрировали телефон в Серике, правда Водафон, напротив места где все п\ют чай, а симка работает только с данным телефоном, при перестановке другой турецкой симки телефон работать отказывается.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/10 19:06
Re: регистрация телефона new [re: Александракор]архив 

вот это я и предполагала... спасибо!

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/10 19:11
Re: регистрация телефона new [re: zayka]архив 

спасибо большое, всё понятно!
тогда только следующий вопрос - где есть в анталии уполномоченные офисы? если ехать по маршруту белек-анталия, чтоб пол анталии не обходить, а зайти куда-нибудь "по пути"? где в анталии удобнее выйти в непосредственной близости к туркселлю?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/10 19:19
Re: регистрация телефона new [re: kSuShA_LP]архив 

хмм, вот тут не скажу точно.
тебе нужен Turkcell İletişim Merkezi, а не обычный магаз, где контуры и телефоны продают. такой есть в Карфуре (бывшая Gima) возле Дедемана, недалеко от Гюллюка был где-то, я заходила, но не помню точно, где (((. на бульваре Ататюрка (центр. улица с пальмами) есть., в Дипо по-моему есть (кстати, это удобно по дороге из Белека. в крайнем случае, там точно подскажут, где можно зарегить, если они сами не делают)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Intriga
(Дока)
2011/03/10 19:25
Re: регистрация телефона new [re: kSuShA_LP]архив 

я регистрировала в Анталии, но симка и на другом моем всегда работает



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/10 19:33
Re: регистрация телефона new [re: Intriga]архив 

симка-то будет работать везде, именно сам телефон с другой турецкой симкой не будет

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/10 19:37
Re: регистрация телефона new [re: zayka]архив 

Таня, спасибо большое, всё предельно ясно
а ты, случаем, не в курсе моего вышенаписанного вопроса - например, я регистрирую телефон как туристка, т.е. пользоваться могу только одной симкой на нём, а потом, если вдруг что, у меня закрывают эту симку, надо покупать другую, они зарегистрируют телефон ещё раз? или сразу телефон можно в помойку?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/10 20:46
Re: регистрация телефона new [re: kSuShA_LP]архив 

Ксюш, не знаю. :404:

У меня девочке знакомой регили (разлочили видимо) телефон вообще как-то не через офисы телефонные. Ты поузнавай у знакомых там. кто-то наверняка в курсе, где это можно сделать, без заморочек с ограничениями.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |