Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 00:00
Re: и опять про рабочую визу new [re: murca]архив 

да, работодатель действительно молодец (тьфу-тьфу-тьфу), завтра поеду за документами, которые мне привезли от работодателя, "курьер" сказал, что там документов штук 6, подстраховываются

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Nicedevil
(хозяин ишака)
2011/03/13 00:03
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

Девочки, только что подала на визу в московском посольстве. Там есть отличия по документам для сектров , в которых вы собираетеь рабоат. Посмотрите на сайте - там есть инфа дл ех, кто собирается в туризме работать. Я для сферы образовани подавала. И у меня ервым делом спросили - нотариально заверенный перевод наспорта на турецкий, дипломы (у меня их 2) и контракт скомпанией. Также заполнила на месте форму, дала 1 фотографию. И на этом все.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 00:04
Re: и опять про рабочую визу new [re: aslandisi]архив 

в общем, посольству вся эта лабуда не нужна, как я поняла. эта инфа нужна им там для документов, которые они делают на месте. спасибо

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 00:06
Re: и опять про рабочую визу new [re: Nicedevil]архив 

теперь точно ясно, что для разных секторов - разные требования, спасибо.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 00:08
Re: и опять про рабочую визу new [re: marinaf3000]архив 

мне сегодня привезли документы, завтра я их получу, привезли 5-6 документов. а мне что ещё и в министерство труда надо идти? я думала только в посольство надо :-О

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

murca
(турецкий шпион)
2011/03/13 01:08
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

relax :D в мин-во труда обращается работодатель в течение пары дней после того, как ты подашь доку в посольство, и он же отправляет затем туда твои документы, котоые ты в Турцию послала. так что от тебя главное - сдать доки в посольство и тут же отзвониться работодателю, что доки ты сдала. Потому что если он в положенные пару дней в мин-во труда не обратится, то процесс оформления твоей визы не начнется



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 01:26
Re: и опять про рабочую визу new [re: murca]архив 

спасибо большое! ясно.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 16:17
и опять я - и очередной вопрос new [re: kSuShA_LP]архив 

а можно сдать в посольстве оригинал договора и НЕ оригинал приглашения от отеля? прокатит, или завернут?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |