Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Nicedevil
(хозяин ишака)
2011/03/13 00:19
Новая марка при въезде в Турцию архив 

Вчера прилетела в Стамб. Уже вклеили в паспорт марку, на котрой написано, что можно находиться в Турции 60 дней в течение 180-ти. Мака, как обычно, стоит 20 долларов. Говорят, что старых марок не осталось. Говорю, так новые правила будут с апреля действовать. Объяснили, что с апреля будет все бесплатно, и в паспорт будут ставить только печать. А теперь за 20 баксов мне марку "подарили". И сказали, раз на марке написано только 60 дней из 180, то так и должно быть. Зла не хватает!



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/13 00:34
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: Nicedevil]архив 

не слушай умников всяких. марки лепят как попало, какие есть в наличии, те и берут. а режим действует не по маркам, а по закону.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Nicedevil
(хозяин ишака)
2011/03/13 00:37
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: zayka]архив 

Надеюсь. А то я уж было расстроилась. А "умник" этот сам марки и лепит...



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/13 00:49
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: Nicedevil]архив 

ну думаю, что не от большого ума его посадили на такую "сложную и интеллектуальную" работу )))

у нас когда поменялись цена на визу и визовый режим (Украина), стали лепить марки на 30 дней, т.к. только на них цена 20 евро (ну если в евро покупать). а сверху ставили штамп (иногда забывали правда) -"90 дней".
так что не переживай, пока не ввели новые правила, действуют старые

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Nicedevil
(хозяин ишака)
2011/03/13 00:52
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: zayka]архив 

ухххх спасибо))))



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 00:58
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: zayka]архив 

у меня тоже в паспорте непонятные марки, левые какие-то (с какими-то ограничениями, которых до этого момента у россии не было, и. т.д.). но "впускали-выпускали" по действующим правилам. на марки я уже перестала обращать внимание, единственное, чего жду в данный момент - это конкретного решения отмены виз. а марки - это всё фигня.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Topol
(археолог)
2011/03/13 01:15
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: Nicedevil]архив 

Объяснили, что с апреля будет все бесплатно, и в паспорт будут ставить только печать
_________________________________________________________________

Да да, мне еще в декабре один из работников ЯШ доказывал что УЖЕ россине въезжают без виз. Пусть они себе сами в свои паспорта печати ставят.
РФ пока еще не ратифицировала документы, да и турки пока не ратифицировали 1 документ-все еще в парламентской комиссии. До 1 апреля ну никак не успеть.Потому что после ратификации подписание президентом и после этого через 30 дней вводится новый режим.




kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/13 01:28
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: Topol]архив 

сама в декабре в анкару въезжала - всё та же 2-х месячная виза с теми же условиями была..

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

murca
(турецкий шпион)
2011/03/13 01:35
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: Topol]архив 

короче в обозримом будущем, судя по всему "визесиз" режима не предвидится...



Topol
(археолог)
2011/03/13 02:03
Re: Новая марка при въезде в Турцию new [re: murca]архив 

турция может ввести в одностороннем порядке-для граждан РФ.
если парламент ратифицирует соглашение о реадмисии





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |