Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
tanya2011
(начинающий)
2011/03/16 18:08
а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот архив 

Безвизовый режим еще раз подписан после подписания Турцией и Россией документов ,безвизовый режим вступает в силу с 1 мая.



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/16 18:15
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: tanya2011]архив 

хаха. в турецких источниках пишут про 17 апреля. кому верить? :lol:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


tanya2011
(начинающий)
2011/03/16 18:21
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: zayka]архив 

думаю что всетаки официальным -медведеву и эрдогану.))-потому что документ как грят должен пройти ратификацию-указ издан -после этого месяц должен пройти.Турки еще в мае прошлого года говорила много).Все мнения складываются что всетакие с 1 мая это более реально .



tanya2011
(начинающий)
2011/03/16 18:33
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: tanya2011]архив 

и у меня связи с этим вопрос к Оле Topol , если она конечно заглянет в мой пост. Вопрос такой: если я вьезжаю до того как вступило в силу это все дело -те до 1 мая ,то для меня режим будет старый?-тоесть мне марку влепят и я могу остаться 2 месяца еще? вьеду допустим 20 апреля или 15 -и выеду через 60 дней -и у меня проблем не должно быть ведь?или я не права?



Lida83
(турецкий шпион)
2011/03/16 20:19
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: tanya2011]архив 

Ой, а я подумала, прочитав название темы, что опять коммуналку и недвижимость в Анталии/Алании обсуждать будем )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/16 21:26
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: tanya2011]архив 

Въехать в Турцию без виз россияне смогут через месяц
.
16 марта 2011 года 18:43

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Россия и Турция завершили все процедуры, необходимые для введения безвизового режима между двумя странами.

В среду в Кремле в присутствии президента Дмитрия Медведева и премьера Реджепа Эрдогана стороны обменялись нотами о вступлении в силу межправительственного соглашения об отмене визового режима и соглашения о реадмиссии.

Предполагается, что безвизовый режим начнет действовать через 30 дней после обмена нотами.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=181628

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

tanya2011
(начинающий)
2011/03/16 21:30
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: Marbela]архив 

Турция готова к отмене визового режима с Россией
Турция готова к отмене визового режима с Россией, заявил сегодня премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган в интервью ИТАР-ТАСС.
По словам Эрдогана, «остаются еще некоторые вопросы краткосрочного характера», которые пока препятствуют отмене виз.

После урегулирования этих вопросов и вступления в силу в мае соглашения о реадмиссии, будут убраны последние преграды.

Тогда въезд россиян в Турцию и турок в Россию станет намного более простым, — сказал премьер. Коснувшись ситуации в сфере туризма, Эрдоган сообщил, что после Германии Россия занимает второе место по турпотоку на турецкие курорты.




tanya2011
(начинающий)
2011/03/16 21:32
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: tanya2011]архив 

Пока я так понимаю соглашение о реадмисии не вступит в силу с 1 мая никто ниче не отменит.



suliko
(археолог)
2011/03/17 09:34
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: Lida83]архив 

А коммуналка и недвижимость только в Анталии/Алании бывает, в остальной Турции как бы бедава???

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/17 09:38
Re: а у нас в Росии газ,а у вас?а у нас газопровод,вот new [re: tanya2011]архив 

Вчера в новостях по первому каналу сказали с 16 апреля, кому верить!?

Inferna


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |