Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 22:58
А вот интересно - про рабочую визу архив 

Вот все говорят, что вводя безвизовый въезд и кучу заморочек для тех, кто не на две недели в Турцию едет, законы приближают к ЕС. Ок, тамам. Но вот чтобы получить рабочую визу в Грецию, например, нужно туеву хучу всяких бумажек и справок собрать. Интересно, Турция тоже это введет?....



KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/03/22 23:02
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: murca]архив 

ой,Лен,введет,введет.и не выведет,главное.ща вообще так законы менять стали,что никто официально работать не захочет.мы даже не стали щиркет оформлять,потому что с конца 2012г. пипес будет полный :minzdr:

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:04
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: KEDIKIZ]архив 

ну в конце 2012 ваще конец света будет, а не [цензура] полный. А в чем [цензура] заключается-то кстати?

и что за сложности вообще? что-то новенькое?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/22 23:22
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: murca]архив 

По идее и так куча бумажек нужна... но вот в Эстонии например получить рабочую визу не так уж и сложно, собрал бумажки - практически нет отказов, всё цивильно... а турки отказывают налево и направо, без обьяснения...
Я вот сижу жду - мой работодатель от меня захотел только копию паспорта, и данные родителей.... и сказал, что никуда ходить ( в посольство) не надо..что там мудрит - не знаю...сижу жду)))) даже билет пока не беру....

60.5м sualtında

KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/03/22 23:24
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: murca]архив 

ну хотя бы то,что в каждом sirkete должны будут работать 2 mali musavir.ну один бухгалтер-понятно,а 2 зачем?видно безработица настигла не только турков-работников туризма,но и бухгалтеров там куча всякой фигни,я уж и не помню.кароче,нас в налоговой знакомые отговорили фирму оформлять.говорят,тока на налогах разоритесь

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/22 23:26
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: KEDIKIZ]архив 

России бы начать законы менять, что бы турки работать не смогли, тогда может быть и Турция лояльнее стала, мне кажется что турок в России гораздо больше работает.. всякие Энки бы наставили правительство она путь истинный)))

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:31
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: kendi]архив 

хехе, интересный у тебя работодатель... может, он тебя замуж выдаст? или левый кимлик нарисует?

но неудивительно на самом деле, они тут такие юморные все. Поко не коснулось дело - все все знают и все очень просто. Ага



murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:32
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: KEDIKIZ]архив 

справедливо... учитывая, что у мали мушавира з/п не может быть ниже 350ТЛ + КДВ

и как будете делать в итоге?



murca
(турецкий шпион)
2011/03/22 23:33
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: kendi]архив 

мечты, мечты...



KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/03/22 23:35
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: kendi]архив 

ну это ж -политика,мы,к сожалению,в ней мало участвовать можем.просто мне,как человеку,имеющему здесь жилье и вид на жительство,непонятно,почему я,имея средства,не могу организовать свой бизнес и законно работать.вон у Муренка свой магАзин и каждый год-мудотребство с документами и разрешениями.

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |