Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/03/25 14:36
справка для заключения брака - отчет! архив 

Девочки, рассказываю. Была сегодня в консульстве. При себе имела внутренний и загран паспорт, икамет. Справку ДАЛИ и без нотариуса и без бумажки из ЗАГСа. Еще такая деталь. У меня знакомый в консульстве одной из стран СНГ работает. Он сказал что по закону в такой ситуации консульство бы должно делать запрос через МИД о том состою ли я в браке в РФ. Ответ можно 3 месяца ждать. Пока там консул с другим сотрудником переговаривались, проскользнула тема такого запроса. У меня холодный пот выступил. Нужно же дату "застолбить", с фотографами уже сейчас договариваться и тп. А мне август принципеален, или на год свадьбу переносить. Но порешили на том что мой внутренний паспорт чист, свой последний загран у них же в консульстве делала 3 года назад и в общем можно мне эту справку сразу дать вот такая волшебная пятница! :bubu:



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/25 15:03
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: primorochka]архив 

у меня вопрос немного не по теме: у вас родственники нормально отнеслись к свадьбе в пост?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2011/03/25 15:07
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: primorochka]архив 

А справку Вам Юр Саныч Петров давал? ))
я 2 года назад у него брала разрешение на брак, 5 минут, безо всяких вопросов )) только будущего мужа попросил показать
а в беледие какого района регистрироваться будете?



" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

na_mostu
(пожиратель дондурмы)
2011/03/25 15:07
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Apelsin]архив 

а разве нельзя?? все равно кушать вечером... унас 2 пары знакомые уже в августе женятся, все турки..



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/25 15:16
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: na_mostu]архив 

ну, вроде, строго говоря, нельзя. Ну уж со спиртным-то точно ((
поэтому я спросила
У нас русско-турецкая пара женилась в пост, но тут в Москве, а так чтобы в Турции, хоят еслиочень захотеть, можно в космос полететь, конечно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/03/25 15:41
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Apelsin]архив 

у меня и муж и его родственники свинину едят и пост не держат (ттт)



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/03/25 15:42
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Apelsin]архив 

Фирма мч всем работникам подложила свинью: у всех отпуск будет в августе, как раз во время поста. Он уже изнылся, что мало того на них пашут как на парнокопытных, так ещё и отдыхать нормально не дадут и отпуск в пост-это полный изврат..В отпуск отправляют всех-это около 1500 человек, связано также с учётом товара на складах в это время..

Anya abla...

primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/03/25 15:44
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: lida83]архив 

да, он. И у меня слава богу все гладко прошло.
Поехали в Кадыкёй, а оказалось что мы к Аташехиру относимся. Но мы не в ЗАГСе будем расписываться. Дядечку на выезд пригласим, на место торжества сразу

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/25 15:56
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Annie]архив 

не знаю, какое слово написать, чтобы не зацензурили (((((

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/25 15:57
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: primorochka]архив 

надо полагать, что гости тоже.
Вообще, я обзавидовалась - честно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |