Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 15:05
турецкое кино архив 

Знаю,что было уже,но не нашла.Вопрос такой:что можно посмотреть из турецких сериалов(буду в инете искать),чтоб не сильно от них мутило?Ну,чтоб сопли не размазывались на 200 серий и на игру актеров чтоб можно было посмотреть.Мож фильмы какие посоветуете?Спасибо.

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/04/14 15:28
Re: турецкое кино new [re: holiday]архив 

таких сериалов, что б не на 500 серий и особо без соплей - не припомню. Везде индийский/мексиканский мотив: внебрачные дети, свадьба по любой причине,но ток не по любви, несчастные/больные/страдальческие владельцы холдингов и хорошие/умные,но неудачлевые туерцкоподанные по-беднее..
Ну может ток Ашк-и-Мемну, но тож на любителя..А из фильмов: Гюнеши гёрдум очень понравился

Резидент Стамбула

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 15:37
Re: турецкое кино new [re: ameli11]архив 

ну,я так и думала))) я в принципе,не так чтобы уж и против розовых соплей,но чтобы это переварить можно было
фильм сейчас гляну,спасибо

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/04/14 16:11
Re: турецкое кино new [re: holiday]архив 

да не за что! тур. сериалы я как-то с трудом перевариваю..хотя может и те,что мы смотрели в детстве типа Богатые тоже плачут тоже были такими долгими и нудными, не помню..но этот турецкий кошмар - у меня просто истерика от них..а ещё меня просто колбасит от их Издивача, типа нашего Давай поженимся..это [цензура] полнейший, сорри за выражения, но тем, кому охота посмотреть, как турки (не все конеш, но процентов 70% хотят поджениться) желаю поглядеть на этот цирк, где главным вопросом при знакомстве является: А скок вы зарабатываете? С кем живёте? Ваше ли жильё? Есть ли комби/лифт/су депосу в вашем доме?..С одной стороны конешно понимаю их, с их восточным менталитетом..но блин, сидит такая мымра , лет 40, уже естессна расползшаяся по всем диагоналям,с весом 80кг как мин.( при росте в среднем 155 см) и говорит: А мне нужен муж, который меня будет возить на своей машине как минимум по Турции!!!...вот это железная логика: из себя ничего не представляя,с запросами королевы, требовать что бы тебя любили вот именно такой надменной жабой..(((( ой чего т я расчувствовалась и отвеклась от темы: фильм посмотрите, он скорее нестандартный,чем захватывающий, но стоит того, что бы его посмотреть..

Резидент Стамбула

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/04/14 16:23
Re: турецкое кино new [re: holiday]архив 

я сейчас смотрю Muhteşem yüzyıl..исторический. про султана Сулеймана, его гарем и не только..по-моему у него сейчас самый высокий рейтинг..начала его смотреть не с начала, но потом в интернете все сначала посмотрела...короче, рекомендую.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 16:31
Re: турецкое кино new [re: ameli11]архив 

''Есть ли комби/лифт/су депосу в вашем доме?..'' :obm: не,я не вынесу такого.и вообще,турецкое телевидение мне дается с трудом))))
я какой-то сериал однажды смотрела в автобусе,там про бедную девушку(из рекламы Axess),которая вышла замуж за богатого дядечку.в 50-е гг все это происходило.вы не в курсе случайно,как называется сериал?
фильм уже смотрю)))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 16:33
Re: турецкое кино new [re: Gulchitay]архив 

спасиб.смотрю.и тоже в интернете,так удобнее))))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Topol
(археолог)
2011/04/14 16:35
Re: турецкое кино new [re: holiday]архив 

'hanımın çiftliği'-по книге классика орхана кемаля



zayka
(турецкий шпион)
2011/04/14 16:50
Re: турецкое кино new [re: holiday]архив 

хехе, я вчера решила по телеку посмотреть, прокляла все на свете. 3 часа!!!!!!! при том, что фильм сам идет час двадцать или около того...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 17:08
Re: турецкое кино new [re: Topol]архив 

ооо,спасибо!

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |