Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/05/12 18:18
Re: обмен рублей на доллары new [re: Талья]архив 

А куда едите?

Один раз bir şey olmaz

Талья
(бывалый)
2011/05/13 22:43
Re: обмен рублей на доллары new [re: farketmez]архив 

Точно пока не знаю куда. 18 мая будет паспорт готов и буду ловить горячую путевку. у нас в городе (Чебоксары) зарплаты такие, что только по горячей и ездить, больше никак. я хотела бы в Гейнюк, в сам Кемер или по близости совсем что-то, чтобы можно было пешком туда дойти. днем хочу по магазинам гулять. я люблю много ходить и км.5-7 прогуляться не проблема. в основном в Бельдиби варианты бывают, но я туда не хочу. я так поняла, что это деревня где нет нормальных магазинов и аквапарка. а что вы скажете по этому поводу??



bekarim
(мудрец)
2011/05/14 12:38
Re: обмен рублей на доллары new [re: Талья]архив 

Лучше в сам Кемер. Именно в самый центр. А уж там гулять хоть вправо хоть влево хоть прямо в горы. А что там с зарплатами в Чебоксарах то творится? Мало это сколько?

(старший брат Таркана)

Талья
(бывалый)
2011/05/14 13:05
Re: обмен рублей на доллары new [re: bekarim]архив 

ну, например, воспитатель в детском саду получает 3900. продавец одежды 4.5--6000. если ты бухгалтер с большим стажем и тебе повезло устроиться на нормальное предприятие, то 10000. но деньги то на все нужны. даже если по 1000 в месяц откладывать(а с зарплатой в 5000 это невозможно), то даже через год не наберешь на поездку. вот так вот. Так что Бельдиби?? действительно деревня где магазинов почти нет?? а аквапарк?? а в самом Кемере растительность такая же буйная как в окрестностях?))



zayka
(турецкий шпион)
2011/05/14 13:12
Re: обмен рублей на доллары new [re: Талья]архив 

аквапарков в кемере нет. ближайший в Анталии, на въезде в город со стороны Кемера.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/14 14:04
Re: обмен рублей на доллары new [re: Талья]архив 

Наверно Вам подойдет Гейнюк, там есть где прогуляться, магазинчики с сувенирами, лукумом и т.п. Галька мельче чем в Бельдиби. Можно что-то недорогое подобрать из отелей.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Талья
(бывалый)
2011/05/14 18:13
Re: обмен рублей на доллары new [re: Lida83]архив 

На счет гальки вы мои мысли прочитали)). плаваю не плохо, но как-то хочется не на больших камнях валяться при выходе из моря! ок.. но меня больше не сувениры, а одежда интересует:джинсы,кофточки,купальники... какие там цены,например,на джинсы летние(варенки к примеру)??можете подсказать??



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/14 18:21
Re: обмен рублей на доллары new [re: Талья]архив 

купальники дорогие, лучше дома купить. Джинсы турецкие от 20 до 100$ долларов. Только не покупайте ничего пока не подзагорите... сначала походите по магазинам, поприценивайтесь -поторгуйтесь.

60.5м sualtında

Талья
(бывалый)
2011/05/14 23:45
Re: обмен рублей на доллары new [re: kendi]архив 

ок, спасибо! а вот как обстоят дела с плавательными матрасами в 3*? везти с собой или не надо?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |