Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anton
(новенький )
2011/05/13 15:31
Кемер помогите разобраться архив 

Собрались с женой в июне в Кемер. Планируем самостоятельное путешествие. Авиабилеты и отель уже забронировали. Подскажите пожалуйста уровень цен в месных ресторанах. Бюджет планируется 100$ в день на двоих на все про все.
И какую валюту с собой лучше везти евро или доллары?

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/13 15:39
Re: Кемер помогите разобраться new [re: Anton]архив 

более, чем достаточно )) - не парьтесь )



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/13 16:12
Re: Кемер помогите разобраться new [re: Anton]архив 

Какую валюту брать без разницы, потому как совет - меняйте всё на турецкие лиры, будет гораздо дешевле. 100 долларов вполне, если не есть каждый день в ресторанах на главной улице и около моря. На окраинах Кемера много кафешек, в которых питаются сами турки, хоть и не будет белых скатертей -поверьте еда там будет вкуснее и дешевле и свежее.
А уровень цен- ну например в Kemer Monte (дорогой ресторан за мечетью) тандыр (кусок баранины запечёный) в прошлом году стоил 36 лир-18$, а в Has-е за главной площадью мы постоянно брали кöфте (котлетки) за 10 лир- 5$. И там и там вкусно.

60.5м sualtında

gozbebegi
(Мама шикадам!)
2011/05/13 22:08
Re: Кемер помогите разобраться new [re: kendi]архив 

все здорово, только перепутан курс доллара с евро. Доллар очень приблизительно, чтобы туристам было понятно 1,5 лиры, а евро- 2.

Все проходит, ...и это пройдет.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/13 22:48
Re: Кемер помогите разобраться new [re: gozbebegi]архив 

Ааааааа...точно! Я просто в основном оперирую евро, а россиянам приятнее доллар. вот и перемкнуло)))))


60.5м sualtında

balim
(бывалый)
2011/05/14 16:51
Re: Кемер помогите разобраться new [re: Anton]архив 

А скажите пожалуйста, кроме дискотек, есть чем заняться? Ну, к примеру, есть ли какие то концерты, шоу на берегу моря? У меня отель 4*, но без аннимации. Возможно ли попасть в другой отель на аннимацию и диско?



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/14 19:33
Re: Кемер помогите разобраться new [re: balim]архив 

там почти вдоль всего побережья вечером дискотеки ... какие-то шоу и т.д. .. я бы советовала парк мунлайт - романтик с живой музыкой - кайф ))



balim
(бывалый)
2011/05/14 22:03
Re: Кемер помогите разобраться new [re: Sensiz]архив 

Спасибочки!)))



Yoji77
(начинающий)
2011/05/16 07:50
Re: Кемер помогите разобраться new [re: Anton]архив 

Если 100долларов на еду-то да!
Смотрите,в каких кафешках и ресторанах едят сами турки-туда и идите.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/05/17 12:51
Re: Кемер помогите разобраться new [re: Anton]архив 

Я всегда считала, что брать тур в Анталию и окрестности полюбому дешевле, чем "дикарем", неужели это уже не так?

По поводу досуга - турагентства на улице предлагают различные экскурсии, во многих ресторанах есть живая музыка

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |