Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/22 16:31
Стамбул.Камера хранения на автовокзале архив 

Народ, часто путешествующий, скажите кто знает, есть ли в офисе Камиль Коча на отогаре Эсенлер. Прилетаю вечером, ехать ночевать с чемоданом далеко. Либо оставить в аэропрту, но там не дёшево, было в прошлом году 15 лир в сутки.... может в этом году еще дороже. Либо отвезти его на отогар, купить там билет и оставить в камере хранения до отьезда в Кемер? Знаю что у Метро в офисе есть, но ехать ими категорически не хочу.
И еще предложение к стамбульчанам: я буду в Стамбе 26-28 мая, если есть у кого желание встретиться, можно собраться где нибудь в центре на чашку кофе.


60.5м sualtında

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/23 14:41
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: kendi]архив 

Я сомневаюсь что бы была, но 100 % не знаю..А я обожаю именно метро..а что у тебя с ним было?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/23 16:32
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: Jessjen]архив 

При всех прочих это самая медленная компания....они коротких путей не ищут, идут своей дорогой))) Из Кемера до Стамбула автобус идёт 16-ть часов, остальные компании 13-ть максимум....С Анкарой та же проблема. И еще они понакупали ,,Неопланов,, а мне в них неудобно, я больше Сетру люблю.А Камиль Кочем в последеннее время только ,,uyku hat,, там кресла оборудованы подставками под ноги и кресла раскладываются почти до состояния кровати)))

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/23 18:01
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: kendi]архив 

а у меня самый любимый Улусой. Только вот они, гады свой терминал из Зейтинбурны перенесли в .опу мира
И, кстати, разве не в Неопланах есть подставка под ноги? без нее вообще не могу ездить...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/23 22:11
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: murca]архив 

Ой... а куды они его перенесли?.... я тоже иногда Улусоем ездила, у меня подруга в Зейтинбурну живёт - удобно. В Неопланах подставки такой нет ,она только в автобусах ,,спальной линии,,.В Камиль Коче например, подставка вылезает из под твоего сидения, и поддерживает голени, получается как стоматологическое кресло.... а ты наверное имеешь в виду упор для ног, который опускается из предстоящего. И в спальной линии рядов меньше.

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/23 22:41
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: kendi]архив 

слушай, я даже не знаю,как называется это место! туда не по Е5 едут, а по другому проспекту. И где-то это аж за аэропортом. Улусой люблю за подушечки с одеялами и за то, что они практически не останавливаются на вонючих отогарах...
но таких сидений, шоб как в стоматологическом кресле, не встречала... а я имела в виду именно такие подставки, упор для ног, три положения. блин, что за "спальная линия" такая?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/23 23:38
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: murca]архив 

Вот и я не знала))))Очень удобно, там расстояние между рядами очень большое. И остановок мало, но он только по ночам и встречала сиё изобретение только у Камиль Коча.

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/23 23:56
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: kendi]архив 

а какой автобус (марка в смысле)?

хотя что я спрашиваю, частые поездки в стамб мне в этом сезоне не грозят



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/23 23:58
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: murca]архив 

мой нелюбимый Мерседес...Я вообще предпочитаю на мерсах не ездить))- кресла жуть, особенно ,,травего,,. Но тут видимо спецзаказ.

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/24 00:08
Re: Стамбул.Камера хранения на автовокзале new [re: kendi]архив 

ну ты меня заинтриговала просто! надо будет глянуть при случае если в стамбул соберусь-таки




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |