Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

vagonetka1
(начинающий)
2011/05/23 01:29
в хамам в интересном положении ? архив 

скоро буду в Турции. пришлось отложить запланированные рафтинг, квадрациклы, аквапарк и соответствующие в олл инклюзив возливания до других времен. вот только насчет хамама не уверена, может кто уже это знает по опыту ? доктор сказала, что в баню(сауну) можно ненадолго, а в хамаме тем более не жарко. ну и живот поберечь от мойщиков, само собой. срок небольшой - 12 недель, самочувствие отличное. знающие люди, помогите советом!



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/23 09:52
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

я не вижу особой разницы по сути между баней и хамамом. зачем идти на ненужный риск и проверять?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/05/23 09:53
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: Apelsin]архив 

я тоже так считаю.



Zenechka
(дежурный)
2011/05/23 11:10
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

Не рискуйте. Я в прошлом отпуске в хамаме не будучи беременной под конец процедуры потеряла сознание. И вроде не очень жарко было.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/23 14:24
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

не нужно в хамам. первый тримест беременности самый опасный в плане выкидышей, так что не рискуйте



Haarika
(Рахат-лукумыч)
2011/05/23 16:16
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

Не советую. Были у меня туристки, которые потом и из номера не выходили после хамама в "интересном положении". Уж лучше на яхте прокатиться, если совсем не хочется в отеле только сидеть и на пляже.



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/23 16:22
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

вообще бани/сауны и т.п. противопоказаны даже за полгода до наступления беременности... а уж после и подавно ... врачи говорят...



vagonetka1
(начинающий)
2011/05/24 00:44
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

спасибо всем за советы! даже не думала, что будет такое единогласие во мнениях.
а насчет за полгода в баню не ходить - у меня нет ни одних знакомых родителей, готовящихся за полгода. это в основном сюрприз для родителей и неважно в каком они возрасте. я вот узнала только на 9 неделе и чего только до этого не делала - тренажеры, пилатес, баня, тяжести, нелегкая работа на даче - сама в шоке от проделанного, но врач успокоил, что все развивается нормально.



meris17
(бывалый)
2011/06/30 19:44
Re: в хамам в интересном положении ? new [re: vagonetka1]архив 

беременность -не болезнь. Посоветуйтесь с врачом и если все нормально -идите в хамам.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |