Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
tanya2011
(хозяин ишака)
2011/06/01 10:48
про регистрацию телефона архив 

хотела свой новый россискии телефон зарегестрировать(у меня есть уже один 3 года назад зарегеный ,но он старый и может перестать работать) пошла в водафон.Мне там сказали -без проблем,но если вы не гражданин турции-то через 6 месяцев вам еще раз нужно буит регестрировать(!!!!!!)-не поняла ниче.3 раза переспросила.Никто с таким не сталкивался?



KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/06/01 22:28
Re: про регистрацию телефона new [re: tanya2011]архив 

мы с мамой регистрировали по икамету.правда,в прошлом году не смогла я 2-х симочный телефон зарегистрировать,т.к. мне сказали,что работать будет только на 1-й симке.я сделала просто-отнесла агрегат к телефонщику,он мне imei перебил,сейчас мой Самсунг пашет и на туркселле,и на водафоне

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Piterpen
(бывалый)
2011/06/02 10:23
Re: про регистрацию телефона new [re: KEDIKIZ]архив 

...уголовное дело между прочим



tanya2011
(хозяин ишака)
2011/06/02 10:50
Re: про регистрацию телефона new [re: KEDIKIZ]архив 

икамета у меня нет-был бы я бы не создавала тему тут,предлагаете тел отнести к телефонщику вместо регистрации?))



KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/06/03 00:10
Re: про регистрацию телефона new [re: Piterpen]архив 

а кто его заводить то будет? полтора года пропользовалась спокойно,скоро уж менять надо :mob:

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/06/03 00:12
Re: про регистрацию телефона new [re: tanya2011]архив 

ну я не предлагаю категорично,просто как вариант.но,по-моему,другого выхода нет.все так делают и все работает

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

tanya2011
(хозяин ишака)
2011/06/03 11:57
Re: про регистрацию телефона new [re: KEDIKIZ]архив 

ну так то да-а в россии он потом будет работать?-ну вариант купить тут телефон в конце концов))я все мечтаю чтоб Россия сделала такую же фигню с телефонами -чтоб опа-все турки приезжающие бегали с вытращенными глазами -"у меня телефон не работает")))с регистрациями там -денег платили.А то несправедливо



KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/06/03 22:11
Re: про регистрацию телефона new [re: tanya2011]архив 

ну вообще то во многих странах существует регистрация телефонов.правда,Турция пока не доросла до американского уровня,там зарегенный аппарат и стоит дешевле,а если страховку от кражи платить,то ваще лафа,в случае чего.а в России не до телефонов всем,дороги бы починили :velo:

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/06 14:04
а для турок? new [re: tanya2011]архив 

при регистрации телефона нужно документы на него показывать? если ситуация такая: телефон куплен в Лондоне,регистрировать надо в Турции, а у владельца нет британской визы в паспорте как подтверждение пребывания там и в документах на телефон будет чужое имя?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

shell
(Покоривший Улудаг)
2011/06/06 14:14
Re: про регистрацию телефона new [re: KEDIKIZ]архив 

а больше какого срока пребывания надо регистрировать? И это, если турецкую симку вставлять, не работает?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |