Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/06/06 10:14
совместить Стамбул и Аланью архив 

всех приветствую! у меня тут вопрос возник в связи с предстоящим в сентябре отпуском, как лучше совместить отдых на море и 3 дня в Стамбуле? вдруг кто прошел через это?
вариант 1: бронировать авиа в Стамбул самим, отель через букинг, потом перелет в Анталью самим, трансфер самим и отель через букинг, возвращение авиа из Анитальи (опять же бронь самостоятельно). Вроде так выходит очень дорого.
вариант 2: купить обычную путевку в Аланью, через местную турфирму забронировать самолет в Стумбул и обратно, отель через букинг. И соотв-но назад в Россию со своей же турфирмой по своей же путевке. Вроде дешевле, только пропадают 3 дня в аланийском отеле, пока нас не будет.
как лучше? и если вдруг знаете фирмы, которые могут организовать приемлемый варинат, то подскажите пжлст куда обратиться




morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:19
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

второй вариант бюджетнее, но все равно дорого получится.
Я помню мне как то пришлось так в Аланьи побыть 5 дней, потом улетать в Стамбул, а потом обратно в Аланью. Дни перелетов - это не отдых был а мрак

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/06 10:24
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

я бы второй вариант выбрала, и не стоит переживать за 3 дня простоя в аланье, за первый вариант переплатишь в разы...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/06 11:51
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Проходил 1 раз через это. Пришел в турбюро, сказал, что первые 4 дня хочу провести в Стамбуле, остальные в Кемере (3 недели), мне назвали цену, она меня устроила - и вперед! Самому пришлось купить билет Стамбул-Анталия, что не вызвало никаких проблем и стоило около 100 долларов, перелет занимает около 50 минут и ни разу не напрягает.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/06 12:13
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: morrigen]архив 

с Анталии удобнее, не теряешь время на переезд в аэропорт

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/06/06 12:41
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: ndfhm100]архив 

спасибочки всем, проработаю первый вариант тогда, а там будет видно
а из Анталии до Кемера кто транфер организовывал?



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 13:55
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Хурем]архив 

да это факт. Из Алании пока доедешь, пока потом обратно - ой это очень не удобно было

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/06 14:55
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Сам себе трансфер. Если не изменяет память, брал авто напрокат.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/06 15:20
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: morrigen]архив 

Кстати, там много было разговоров об аэропорте в Алании. Он не работает?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 15:49
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Хурем]архив 

хз. я там не была благо уже 4 года. Но на сколько знаю от знакомых, там живущих, нет) пассажиро поток в Газипаше так и не был создан.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |