Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
suliko
(турецкий шпион)
2011/06/09 14:52
косметика МАС в Турции?? архив 

Кто-нибудь покупал ее там? Каков порядок цен? Дороже чем в России или цена примерно одна и таже?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

tanya2011
(хозяин ишака)
2011/06/09 17:08
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: suliko]архив 

по опыту,но не конкретно косметики МАК -тут вся косметика в разы дороже чем в России(ввозимая изза рубежа) типа Лореаль,Мейбилин и тд



suliko
(турецкий шпион)
2011/06/09 17:16
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: tanya2011]архив 

cпасибо, но меня интересует конкретно МАС

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

na_mostu
(аниматор)
2011/06/09 17:46
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: suliko]архив 

тут дороже.. в среднем на 200-250 р



suliko
(турецкий шпион)
2011/06/10 08:54
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: na_mostu]архив 

Лена, спасибо

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

na_mostu
(аниматор)
2011/06/10 11:45
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: suliko]архив 

не за что... но я не много чем пользуюсь из маковской косметики, поэтому может разница и больше.. но в турции однозначно дороже(



suliko
(турецкий шпион)
2011/06/10 13:06
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: na_mostu]архив 

да я ей вообще не пользуюсь, у подруги парикмахерская, она попросила из России привезти, говорит, что у нашей качество лучше и у нас есть с бежевым пигментом, а в Турции якобы только с розовым. Вот я и смотрю есть ли смысл тащить отсюда.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/10 13:23
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: suliko]архив 

относительно коллекций - правда, в разных странах привозимые коллекции или отдельные продукты могут не совпадать. В России, действительно, стоимость несколько ниже ( а в Лондоне и того дешевле), но качество везде одинаковое, если речь не идет о подделке. В принципе, если покупать относительно много, то разница будет существенная.
Еще не знаю, как в Турции, но в России совершенно не представлена линейка "мак-про" - некоторые продукты для чисто профессионального применения и аксесуары.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

suliko
(турецкий шпион)
2011/06/10 13:34
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: Apelsin]архив 

спасибо за консультацию, а то я полный лох в данном вопросе

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

na_mostu
(аниматор)
2011/06/10 14:41
Re: косметика МАС в Турции?? new [re: Apelsin]архив 

заканчивай со своей экономикой, иди в красоту лучше=))) вон как разбираешься в этом вопросе=))) до сих пор твой подарок пользую и радуюсь=))))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |