Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/07/16 01:08
Система регистрации THY в Стамбуле архив 

Наверное, те, кто часто летает туркишами в Стамбул и назад знакомы с системой, когда регистрация на 10 стоек. С одной стороны (теоретически) комфортно, но на самом деле, работают обычно лишь 3 стойки, на которые регистрируются 10-15 рейсов в разные страны. Уже раза 4 получалось, что приезжали за 2 часа, а все равно не успевали до конца регистрации выстоять в очереди, обращались к супервайзеру, чтобы нас быстрее провели. Может, мы что-то не так делаем?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/16 16:18
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: Хурем]архив 

Аэрофлот в Шереметьево тоже самое делает, мы так пропуская тех, кто опаздывал на свой рейс 7 часов сидели в разных рядах с мужем, хотя вовремя приехали тоже. Пока мы вынуждены были пропускать другой рейс, на который регистрация заканчивалась, на соседних стойках на наш все регились и 2-х мест рядом не осталось....
Это, видимо, какая-то международная тенденция идиотская

Один раз bir şey olmaz

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/07/16 16:36
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: Хурем]архив 

не знаю, как-то никогда в такую ситуацию не попадала..всегда там никого

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

lida83
(турецкий шпион)
2011/07/17 00:55
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: Хурем]архив 

ну у нас в Шарике Д с Ерофлотом тоже самое ))) правда стоек больше )) ну по крайней мере поздно вечером ) с очередями не попадала.
Мне удобно стало теперь)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2011/07/17 00:56
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: Gulchitay]архив 

я тоже в Стамбе в очередюги не попадаю, но у меня рейсы всегда ночные, т.к. на них реальнее купить билеты по нормальной цене + самолет полупустой, можно с удобством расположиться на соседних креслах)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/17 01:07
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: farketmez]архив 

я в такую ситуацию попадала только в Лондоне, когда они усилили меры безопасности. Себе всегда делаю преситтинг, чтобы сидеть на выбранном месте вне зависимости от того, как поздно пришла

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/17 01:11
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: lida83]архив 

гыыыы, я последний раз летела ночным аэрофлотом - жесть...поелнилась сделать преситтинг... рядом сидел потный мужик 150 кило от которого воняло тем, что он выпил перед полетом, и он наваливался на меня первые 30 минут полета, пока я с ним не поссорилась. Стюардесса не пересадила тк самолет был полный
Вообще, аэрофлот стал косячить не по-детски. Коллеги, которые должны были вылетать на девятичасовом вечернем рейсе, были вынуждены лететь ночным, тк компания совместила их в целях экономии (((

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/17 01:18
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: apelsin]архив 

На Индию пререгистрации не делает Аэрофлот

Один раз bir şey olmaz

lida83
(турецкий шпион)
2011/07/17 17:36
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: apelsin]архив 

я тоже выбираю место заранее ))) но мне везет ))) я обычно с корейскими туристами летаю туда (они очень вежливые и культурные), а обратно на трех креслах )))) ТТТ, конечно
из Москвы в 23-10 вылетаю, из Стамба в 2 ночи)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Хурем
(арабская жена)
2011/07/17 19:34
Re: Система регистрации THY в Стамбуле new [re: farketmez]архив 

Мне тоже очень не нравится... Наверное, склоняют к онлайнрегистрации, но все-равно нужно же получать бланк...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |