Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
anzorj
(начинающий)
2011/08/09 15:59
избежать депорт архив 

подскажите кто знает. если просрочить визу и поставят депорт можно ли поменяв паспорт с другой фамилией въехать обратно. и можно ли заплатив штраф избежать депорта



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/09 16:10
Re: избежать депорт new [re: anzorj]архив 

если поставят депорт,то маловероятно въехать с другим паспортом..поройте архив,где-то здесь подобный вопрос уже был

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/09 16:18
Re: избежать депорт new [re: anzorj]архив 

"депорт"- в народе запрет на въезд, не ставят до 15 дней просрочки визы, при условии оплаты штрафа.
на 16 день просрочки-запрет на 3 месяца ( при условии оплаты).

обмен паспорта-в 99% случаев вас не пустят в страну.



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/09 16:58
Re: избежать депорт new [re: anzorj]архив 

что-то сильно перекликается с постом на базаре про загранпаспорт )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/09 22:24
Re: избежать депорт new [re: anzorj]архив 

сегодня только читала пост одной дамы в ЖЖ насчет единой системы фэйс-контроля на пограничных пунктах: аэропортах и лиманах. Якобы одну и ту же девушку, сменившую несколько раз паспорт и фамилию, разворачивали, т.к. система опознавала ее по внешности.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Хурем
(арабская жена)
2011/08/10 02:10
Re: избежать депорт new [re: kedicik]архив 

на самом деле, думаю, правда. Рассказываю историю. Из-за одной девицы из Украины, Виктории, но с двумя другими буквами в фамилии, у меня два раза были серьезные проблемы на паспортном контроле в Ливане. Она там работала сама знаешь кем... Официально А для них после окончания срока контракта въезд запрещен в страну навсегда. База данных службы очень слабая: только фамилия и год рождения. Фамилия то у нее другая (видела ее дело в печатном варианте с копией паспорта на латинице в мигр.службе), но, как понимаешь, для арабов плюс-минус 2 буквы - возможна замена паспорта. Год рождения совпадают. Фотографий в базе нет. Трясли меня при каждом посещении, отправляя в центр.офис мигр.службы. В прошлом году в Турции на паспортном контроле поняла, что она уже была и в Турции, и также нарушила мигр. законодательство. Фамилии опять же разные, но при этом подозрения есть. Но есть одно большее НО. В турецкой базе данных есть фотографии (сравнение занимает 10 сек., но все равно неприятно, когда говорят "подождите" и всматриваются в лицо). Вот по ним меня всегда с ней и "сраванивают". Потом извиняются. Так что база у них, к счастью, дает возможность распознать "кто есть кто" даже при изменении или некоторос совпадении фамилии

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/10 10:19
Re: избежать депорт new [re: Хурем]архив 

с украиной еще проще=ИНН всегда один и тот же, какая бы ни была фамилия, меняй хоть сто раз.



Jenchik
(Султан)
2011/08/10 19:01
Re: избежать депорт new [re: anzorj]архив 

в аэропортах работает новая система-сопоставление старого и нового номера паспорта то есть если вы даже поменяете паспорт то высветится номер вашего старого паспорта



Хурем
(арабская жена)
2011/08/10 23:12
Re: избежать депорт new [re: Topol]архив 

В красных паспортах 10-летней давности еще индификационного не было..

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/11 00:19
Re: избежать депорт new [re: Хурем]архив 

то да, я про синие. а помнишь год или два назад с украинцев со старыми бордовыми требовали копию кода




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |