Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Sena
(переплюнувший босфор)
2011/08/11 12:14
Ичмелер архив 

Вот в очередной раз собираюсь в свой любимый Мармарис, ну если Мармарис я более менее знаю, то Ичмелер для меня загадка, отель будет Мармарис Парк, что не далеко от от Ичмелера, вот хочу побродить по нему, а так как я женщина и люблю пошопиться, то возникает вопрос, нормальные магазины есть в Ичмелере, я имею ввиду не для туристов которые, сувенирные, а там бренды всякие Турецкие.



inferna
(продавец сувениров)
2011/08/11 14:49
Re: Ичмелер new [re: Sena]архив 

Я тоже еду в те края, но первый раз, раньше в Анталию ездили, рядом постою, посоветуйте, куда пойти, что хорошего можно купить и где?

Inferna

Sena
(балык)
2011/08/11 14:59
Re: Ичмелер new [re: inferna]архив 

в Мармарисе есть магазин LTB там, типа джинсы ну бренд короче, рядом с этим магазином Мигрос, а в другую сторону хороший текстильный магазин(полотенца, постельное белье оч. хорошие). В центре там где много много кораблей и крепость недалеко, есть магазин Tansaş внизу продукты, а на втором этаже промтовары всякие и рядом магазин есть турецкий бренд, там детская мужская одежда, забыла как называется.



KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/08/11 16:09
Re: Ичмелер new [re: Sena]архив 

в Ичмелере нет брендовых магазинов,тока обычные лавки с ширпотребом.Вам без разницы,потому что Ваш отель итак не совсем в Ичмелере,а между ним и Мармарисом,так что по обычному маршруту-Мармарис центр,Элита,Вайкики,Литлбиг,Бенеттон,Стефанель,Мудо :nail:

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Haarika
(Голубая мечеть)
2011/08/11 16:59
Re: Ичмелер new [re: Sena]архив 

от Ичмелера до Мармариса на долмуше минут 10 ехать, там очень близко.



Sena
(балык)
2011/08/11 17:10
Re: Ичмелер new [re: KEDIKIZ]архив 

Да спасибо, я это знаю.... просто думала по Ичмелеру побродить не была там, а где отель находиться и как и сколько до Мармариса добираться это я знаю. Все равно спасибо, что ответили.



inferna
(продавец сувениров)
2011/08/11 18:23
Re: Ичмелер new [re: Sena]архив 

Спасибо больше))

Inferna

Моля
(хозяин ишака)
2011/08/11 19:15
Re: Ичмелер new [re: Sena]архив 

Не в самом Ичмелере отель,но по набережной минут 7-10 пешком.Была в этом отеле пару лет назад.



murca
(турецкий шпион)
2011/08/12 14:39
Re: Ичмелер new [re: KEDIKIZ]архив 

еще свежеоткрывшийся Поло Гараж...



ANASTASIYA
(воинственный янычар)
2011/08/14 17:59
Re: Ичмелер new [re: KEDIKIZ]архив 

Подскажите, пожалуйста, а где в Мармарисе LTB?

Sevdim seni bir kere...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |