Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kurba
(Эксперт)
2011/09/03 17:55
Аланья - хамам? архив 

Подскажите, пожалуйста, хороший хамам?
Едем от ТезТура, брать от них не хочу, потому что массовость убивает все. И "индивидуальный" отличается мало. Хочу чтоб мы сами куда-нибудь сходили и при этом получили достойное качество и уровень. Подскажите приличные места!

Mutlu olmak senin elinde, unutma!

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/09/03 23:11
Re: Аланья - хамам? new [re: kurba]архив 

в 2008 году были в небольшом нетуристическом хамаме в центре, прямо рядом с главной мечетью, недалеко от набережной. Очень понравилось, работницы - турчанки, сделали нам кесе, пенный массаж, помыли голову и после всего масляный массаж. За все отдали 40 ТЛ за человека.
Если есть сложности с языком, то лучше взять с собой кого-то турецкоговорящего. Ес-но, есть разделение по дням на мужские и женские.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

kurba
(Дока)
2011/09/04 10:22
Re: Аланья - хамам? new [re: kedicik]архив 

О, то, что нужно! Сложностей с языком нет.
Разделение по дням? Я честно говоря на практике такого не встречала, только видела, что отделения есть разные (для мужчин и женщин). А женщин моют/массируют тоже женщины?

Mutlu olmak senin elinde, unutma!

yetti
(каспаров)
2011/09/04 10:48
Re: Аланья - хамам? new [re: kurba]архив 

В турецкой бане женщин моют/массируют женщины, мужчин-мужчины.



kurba
(Дока)
2011/09/04 11:59
Re: Аланья - хамам? new [re: yetti]архив 

Спасибо! Так и думала!))

Mutlu olmak senin elinde, unutma!

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 12:25
Re: Аланья - хамам? new [re: yetti]архив 

Откуда такие сведения? Лично меня мыли и массировали мужчины.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/04 12:46
Re: Аланья - хамам? new [re: Marbela]архив 

Хмм.. А потом говорят о доступности русских (и не только) женщин )))) Такой атракцион возможен лишь с туристками ))))

hadi gel içelim

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 12:50
Re: Аланья - хамам? new [re: aksu07]архив 

Ты не поверишь, но несколько раз я была с местными жителями и их тоже мыли и массировали мужчины.Это было в Стамбуле, Анталье, Мармарисе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/04 12:57
Re: Аланья - хамам? new [re: Marbela]архив 

не одна УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ турчанка не зависимо от возраста не согласится на помывку мужчиной)))

hadi gel içelim

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 13:04
Re: Аланья - хамам? new [re: aksu07]архив 

Я не могу сказать, что в моем окружении были не уважающие себя турчанки. Они небыли капалухами, а есть довольно таки светские, современные турчанки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |