Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sicim
(сикир башка)
2012/01/05 14:32
Перелет архив 

Кто летал через Анкару?Поделитесь. Перелет:Москва-Анкара-Измир



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/01/05 17:36
Re: Перелет new [re: sicim]архив 

а что именно Вас интересует? летала через Анкару. правда, не в Измир, а в Хатай.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

sicim
(сикир башка)
2012/01/05 21:36
Re: Перелет new [re: kSuShA_LP]архив 

Переход с международного на местные линии В Ататюрке большой ререход, Сабиха--маленький. В Анкаре как?



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/01/05 22:29
Re: Перелет new [re: sicim]архив 

мне показалось, что переход долгий. я не знала, куда идти, увязалась за какой-то турчанкой, которая шла на местные линии. там же ещё надо в местном терминале регистрировать у туркишей второй посадочный до места назначения. в итоге часа-полутора мне не хватило (у меня ещё были разборки касательно багажа), почти опаздала, в самолёт внеслась на последнем предупреждении, хорошо хоть люди вперёд пропускали.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

mups
(Султан)
2012/01/05 23:42
Re: Перелет new [re: sicim]архив 

я летала, мне показалось, что рядом, я даже на улицу вышла прогуляться, сигарету не успела докурить

Kadın deniz gibi..

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/06 02:05
Re: Перелет new [re: kSuShA_LP]архив 

ой! там же небольшой аэропорт. И международка и обычные линии рядом...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/01/06 03:50
Re: Перелет new [re: mups]архив 

я вот тоже вышла там покурить; не рассчитала, что сигарета станет ещё + одной причиной моего практически опоздания на самолет. бросила курить :-D

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/01/06 03:56
Re: Перелет new [re: Bien]архив 

возможно, так и есть. я просто была там первый раз, и после привычного анталийского эсенбога показалась мне реально огромным аэропортом. ну, а учитывая то, что я наипунктуальнейший человек, впредь, если и полечу с пересадками, то выберу интервал между рейсами часа 3 - не меньше

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/06 15:10
Re: Перелет new [re: kSuShA_LP]архив 

ой, 3 часа??? я в ататюрке брала всегда 2,5 часа, на всякий случай (любят меня на паспортном контроле поспрошать ) Так всегда минимум 1,5 часа еще сидела в ожидании рейса. Как-то раз меня на стойке туркишей посадили на рейс, который раньше был, чем мой.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/01/06 16:42
Re: Перелет new [re: zayka]архив 

Танюш, вот видишь, ты "брала всегда 2,5 часа", а, может, когда первый раз - действительно стоит подстраховаться.
а, вообще, конечно, считаю это сугубо индивидуальным - я, вообще, расторопная, но тогда вот не повезло

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |