Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

inspring
(хозяин ишака)
2012/01/29 18:40
Кападокия архив 

Подскажите, откуда ближе до Кападокии--- из Анталии или из Стамбула? Как лучше добраться? И как называется город поблизости?



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/29 20:59
Re: Кападокия new [re: inspring]архив 

Города с аэропортами ближайшие - Невшехир и Кайсери. Невшехир чуть ближе. До Стамбула около 800 км, от Анталии чуть ближе (около 550), но не уверена, что есть прямые перелеты из Анталии, не через Стамбул, нужно посмотреть. Добираться лучше всего внутренними рейсами, потом заказывать трансфер аэропорт-отель.


Один раз bir şey olmaz

inspring
(хозяин ишака)
2012/01/29 21:10
Re: Кападокия new [re: farketmez]архив 

На самолёте? Но я не тороплюсь.А если из Антальи на автобусе----есть там по пути интересные места, чтобы сделать остановку на день-другой?



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/29 21:46
Re: Кападокия new [re: inspring]архив 

Если из Анталии - Конья по дороге, если из Стамбула - Анкара

Один раз bir şey olmaz

voyager_IM
(Гений)
2012/01/29 23:31
Re: Кападокия new [re: inspring]архив 

сейчас набрала здесь
[]
Москва-Кайсери на первые попавшиеся даты( туда 8 - обратно 15 февраля)с одной пересадкой в Стамбуле 5,5 часов лёта ( обратно 7 часов), Turkish Airlines , 16495руб.

Кавун
(Директор)
2012/01/31 04:57
Re: Кападокия new [re: voyager_IM]архив 

ну это на пересадку время уходит, сам полет меньше часа каждый.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

inspring
(хозяин ишака)
2012/01/31 19:11
Re: Кападокия new [re: voyager_IM]архив 

Спасибо! Но у меня план такой.Лечу из Екатеринбурга в Анталию на 2-3 недели, а оттуда не спеша, с удовольствием еду в Каппадокию.Прочитала в инете много восторженных рассказов о путешествиях по Турции.Оказывается, кроме известных пляжных курортов в Турции есть много интересных исторических и красивейших природных мест.Хочу всё увидеть сама!А потом, конечно,---на море!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |