Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DEDULЯ
(бывалый)
2012/04/09 23:36
Трудный выбор архив 

Добрый вечер всем. Стою перед трудным выбором: где осесть на ПМЖ? В Анталии,Алании или Кемере? Что посоветуете старожилы?



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/10 07:23
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Из предложеннныз вариантов, имхо, однозначно Анталия, она хотя бы побольше. В остальных городах в несезон со скуки помереть можно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

bahar
(Махмуд второй)
2012/04/10 12:47
Re: Трудный выбор new [re: Apelsin]архив 

+100



DEDULЯ
(бывалый)
2012/04/10 15:31
Re: Трудный выбор new [re: Apelsin]архив 

Если иметь в виду, что хочется спокойного места без обычного шума и суеты большого города, то какой выбрать? Чтобы было чисто, уютно,красиво и присутствовали все блага современной жизни.



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/10 15:33
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Анталья )))) опять и снова!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/10 19:13
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

а Мармарис не?

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/10 21:40
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Анталия- достаточно спокойный город относительно других мегаполисов, при этом там все блага цивилизации удачно сочетаются с уютом и красотой. Кемер - посто деревня, начисто вымирающая в холодное время года, от красоты не остается и соеда, царит спокойствие, граничащее с запустением. Опять де Анталия- крупный транспортный узел- в случае чего, всегда можно метнуться и консульство рядом, и больницы хорошие.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

DEDULЯ
(бывалый)
2012/04/10 22:03
Re: Трудный выбор new [re: Gulchitay]архив 

Мармарис не рассматривал потому-что ничего онем не знаю. И риэлторы ни разу не предлагали. Поизучаю его,спасибо.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/04/11 12:02
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Анталия



bahar79
(аниматор)
2012/04/15 23:38
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

А я Аланию люблю Но это мое личное ИМХО. Тоже город, меньше, чем Анталия, конечно, но и больницы есть и рестораны/кафе/кино. Зимой здесь тоже тише, но не как в Кемере, это точно. Анталия для меня большая и шумная и трафик там такой... Муж пока до консульства доедет, все турецкие ругательства перечислит - везде пробки, все водят как умеют, правила никто не соблюдает.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |