Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/03 18:13
Отношение арабов к туркам как к туристам архив 

Всем привет! Вопрос странный, но подумываю об отпуске в Тунисе. Мой муж по происхождению турок из европейской части Стамбула. Но живет давно в России. И т.к. каждый год курортная часть Турции для нас как дача уже хочется что-то немного для разнообразия поменять))) хотя люблю свою "дачу" и комфортно там себя чувствую) В остальные страны виза ему нужна, а в Тунис нам обоим нет. И вот дошел слух до меня (надеюсь слух) что якобы турок арабы в Тунисе не долюбливают. Есть ли в этом правда?) Хочу в отпуск



all_1984
(kara melek)
2012/05/03 18:55
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

не думаю что настолько все критично,бить его точно там никто не будет даже думаю что отношение будет получше чем к русским, все таки братья-мусульмане.
так что езжай и не бойся.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/03 18:59
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: all_1984]архив 

Во-во, мне тоже кажется что это преувеличено))
Я конечно в Турции себя королевой чувствую, всё для нас так сказать, но смена обстановки тоже уже требуется)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/03 19:13
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

ой, они турок то редко видят, ты что, какое там недолюбливают ))) вот скажи, сколько знакомых-турок твоего мужа отдыхали в Тунисе? думаю, ни одного )). и вообще, если едете в тур из России, то его за русского будут принимать ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/03 20:10
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня много знакомых из Анкары-Стамбула ездили в Тунис-Марокко. Но у них скорее экскурсионные поездки, с гидом на автобусе... арабского то турки не разумеют))) никаких проблем с арабами не было. Хотя и особого восторга друг у друга они не вызывают)))

Вот в другом посте вы меня девушки ,,порадовали,, ((((( Мне вообще то обещали в Стамбуле лето, с футболками и шлёпками, а не ветровки и кроссовки..надеюсь до среды погода наладится

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/03 20:11
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

Неприязни нет, но и особой любви друг к другу не питают))))

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/03 20:32
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: kendi]архив 

Турки вообще относительно мало путешествуют )) и я так понимаю, речь идет о пляжном отдыхе.
Если ветра прекратятся, то вполне тепло. Но вот сегодня даже сидеть в уличной кафешке было прохладно (в кардигане). А так да, было несколько жарких дней, я уж хотела куртки убирать ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/03 23:47
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: kendi]архив 

я сама в Стамб еду 6 мая... муж уже уехал туда... говорит прохладно.



Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/03 23:49
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Kinalikuzu]архив 

вот ему 1 человек об этом сказал пока он сейчас гостит в Стамбуле... и вот он мне начал Бодрум предлагать (мы там тоже не были). Мы отдыхали раньше в Белеке, Кемере ни один раз, Фетхие. В Алании бывала.
А из Вас был кто в Тунисе? Там хоть есть чего делать? Сервис не совсем убогий по сравнению с Турцией?)



Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/03 23:49
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: kendi]архив 

Ну что же делать... Бодрум без пляжа... или Тунис без знания языка, но с песочком...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |