Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

pyshictik7
(мудрец)
2012/05/21 22:17
Шубы в Стамбуле архив 

Буду в июне проездом в Стамбуле. Примерно на день-два. Вот думаю, может шубку какую себе купить или дубленку, только вот незнаю где. Мест то понянто полно, но вот цен нормальных где найти незнаю. Хотелось бы прямо с фабрики за недодого, а то куда туристов завозят все по заоблачным ценам. Может кто подскажет где мона отовариться не за дорого. И еще что стоит самой посетить без экскурсий продающихся на улице и как добраться до этих мест общественным транспортом. Первый разеду не по путевке. Стремновато малость.

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

Tulip
(начинающий)
2012/05/22 13:39
Re: Шубы в Стамбуле new [re: pyshictik7]архив 

за дубленками можно съездить в шоурумы при фабриках в зейтинбурну. я не знаю, откуда вы поедете, поэтому не могу объяснить , как ехать. но насчет прям недорого как 10 лет назад за 200-300 долларов дублу купить - забудьте.



tek71
(турецкий шпион)
2012/05/22 18:34
Re: Шубы в Стамбуле new [re: pyshictik7]архив 

Все зависит от того, откуда вы поедете.
А так трамваем до остановки Султанахмет - а там все основные достопримечательности в 5-10 минутной пешей доступности. Купите любой вменяемый путеводитель и вперед))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

pyshictik7
(мудрец)
2012/05/22 23:24
Re: Шубы в Стамбуле new [re: Tulip]архив 

Я пока незнаю точно в каком районе и в какой гостинице остановлюсь. Если можете то подскажите как доехать до зейтинбурны например от какого-нибудь метро. Или хотябы подскажите где такой район находится

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

pyshictik7
(мудрец)
2012/05/22 23:29
Re: Шубы в Стамбуле new [re: pyshictik7]архив 

И еще, знатоки подскажите какие фабрики в этом районе стоит посетить. Их название, адрес и любая инфо как найти в этом раоне определенную фабрику. Я просто новичок в этом деле.А шубку очень хочется.

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/23 16:04
Re: Шубы в Стамбуле new [re: pyshictik7]архив 

там плохие шубы
да и цены как в Москве на выставках

я себе в Москве брала, собственно, на выставке.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |